SOBRE O PORTAL
CENTRAL DE ATENDIMENTO
EXTRANET
| Buscar no site
| Buscar no site
Institucional
Poder Legislativo
História
Sede
Plenários e auditórios
Visitas e Exposições
Serviços Disponíveis
Instituto do Legislativo
Agenda
Sobre o Portal
Lista Telefônica
Diário Oficial
Administração
Atividades e Metas
Gestão Fiscal
Gestão de Pessoal
CADA
Estrutura Organizacional
Execução Orçamentária
Execução Orçamentária FED
Contratos e Convênios
Licitações
Contrato de Publicidade
Repasses do Tesouro
Deputados
Lista de Deputados
Mesa Diretora
Líderes
Relação de Presidentes
Parlamentares desde 1947
Frentes Parlamentares
Prestação de Contas
Presença em Plenário
Código de Ética
Corregedoria Parlamentar
Perda de Mandato
Veículos do Gabinete
O Trabalho do Deputado
Processo Legislativo
Pesquisa de Proposições
Sobre o Processo Legislativo
Regimento Interno
Questões de Ordem
Processos
Sessões Plenárias
Votações no Plenário
Ordem do Dia
Pauta
Consolidação de Leis
Notificação de Tramitação
Comissões
Comissões Permanentes
CPIs
Relatórios Anuais
Pesquisa nas Atas das Comissões
O que é uma Comissão
Prêmio Beth Lobo
Prêmio Inezita Barroso
Prêmio Santo Dias
Legislação
Legislação Estadual
Orçamento
Atos e Decisões
Constituições
Regimento Interno
Coletâneas de Leis
Constituinte Estadual 1988-89
Legislação Eleitoral
Notificação de Alterações
Documentação
Biblioteca Digital
Acervo Bibliográfico
Indicadores e Diagnósticos
Acervo Histórico
Documentos Históricos
Estudos e Manuais
Comissão da Verdade
Municípios Paulistas
Símbolos Estaduais
Eleições
Links de Interesse
Comunicação
Últimas Notícias
TV Alesp
Identidade Visual
Imagens
Mural de Eventos
Diário Oficial
Transparência
Informações Públicas
Atendimento
e-SIC / Fale Conosco
Ouvidoria
Audiências Públicas
Dados Abertos
Participe
Busca do Portal
Proteção de Dados Pessoais
Aviso de Privacidade
Cartilha Comportamental
Pacto Ninguém Se Cala
Início
Institucional
Gestão de Pessoal
Nome
Cargo
Lotação
Selecione a Unidade
P - PRESIDÊNCIA
1ª SECRETARIA
2ª SECRETARIA
3ª SECRETARIA
4ª SECRETARIA
1ª VICE-PRESIDÊNCIA
2ª VICE PRESIDÊNCIA
3ª VICE PRESIDÊNCIA
4ª VICE PRESIDÊNCIA
Liderança do CIDADANIA
LIDERANÇA DA MINORIA
LIDERANÇA DO GOVERNO
Liderança do MDB
Liderança do NOVO
Liderança do PC DO B
Liderança do PDT
Liderança do PL
Liderança do PODEMOS
Liderança do PP
Liderança do PSB
Liderança do PSC
Liderança do PSD
Liderança do PSDB
Liderança do PSOL
Liderança do PT
Liderança do REDE
Liderança do REPUBLICANOS
Liderança do UNIÃO BRASIL
Gabinete AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
Gabinete ALEX MADUREIRA
Gabinete ALTAIR MORAES
Gabinete ANA CAROLINA SERRA
Gabinete ANA PERUGINI
Gabinete ANALICE FERNANDES
Gabinete ANDRE BUENO
Gabinete ANDREA WERNER
Gabinete ANDRÉ DO PRADO
Gabinete ATILA JACOMUSSI
Gabinete BARROS MUNHOZ
Gabinete BETH SAHÃO
Gabinete BRUNA FURLAN
Gabinete BRUNO ZAMBELLI
Gabinete CAIO FRANÇA
Gabinete CAPITÃO TELHADA
Gabinete CARLA MORANDO
Gabinete CARLOS CEZAR
Gabinete CARLOS GIANNAZI
Gabinete CARLÃO PIGNATARI
Gabinete CLARICE GANEM
Gabinete CONTE LOPES
Gabinete DANI ALONSO
Gabinete DANIEL SOARES
Gabinete DELEGADA GRACIELA
Gabinete DELEGADO OLIM
Gabinete DIRCEU DALBEN
Gabinete DONATO
Gabinete DR. EDUARDO NOBREGA
Gabinete DR. ELTON
Gabinete DR. JORGE DO CARMO
Gabinete DR. VALDOMIRO LOPES
Gabinete EDIANE MARIA
Gabinete EDMIR CHEDID
Gabinete EDNA MACEDO
Gabinete EDUARDO SUPLICY
Gabinete EMIDIO DE SOUZA
Gabinete ENIO TATTO
Gabinete FABIANA BOLSONARO
Gabinete FELIPE FRANCO
Gabinete GERSON PESSOA
Gabinete GIL DINIZ
Gabinete GILMACI SANTOS
Gabinete GUILHERME CORTEZ
Gabinete GUTO ZACARIAS
Gabinete HELINHO ZANATTA
Gabinete ITAMAR BORGES
Gabinete JORGE CARUSO
Gabinete JORGE WILSON
Gabinete LECI BRANDÃO
Gabinete LEO SIQUEIRA
Gabinete LETICIA AGUIAR
Gabinete LUCAS BOVE
Gabinete LUIZ CLAUDIO MARCOLINO
Gabinete LUIZ FERNANDO
Gabinete LÉO OLIVEIRA
Gabinete MAJOR MECCA
Gabinete MARCIO NAKASHIMA
Gabinete MARCOS DAMÁSIO
Gabinete MARIA LÚCIA AMARY
Gabinete MARINA HELOU
Gabinete MARTA COSTA
Gabinete MAURICI
Gabinete MAURO BRAGATO
Gabinete MILTON LEITE FILHO
Gabinete MONICA SEIXAS DO MOVIMENTO PRETAS
Gabinete MÁRCIA LIA
Gabinete OSEIAS DE MADUREIRA
Gabinete PAULA DA BANCADA FEMINISTA
Gabinete PAULO CORREA JR
Gabinete PAULO FIORILO
Gabinete PAULO MANSUR
Gabinete PROFESSORA BEBEL
Gabinete RAFA ZIMBALDI
Gabinete RAFAEL SARAIVA
Gabinete RAFAEL SILVA
Gabinete REIS
Gabinete RICARDO FRANÇA
Gabinete RICARDO MADALENA
Gabinete RODRIGO MORAES
Gabinete ROGERIO SANTOS
Gabinete ROGÉRIO NOGUEIRA
Gabinete ROMULO FERNANDES
Gabinete RUI ALVES
Gabinete SEBASTIÃO SANTOS
Gabinete SIMÃO PEDRO
Gabinete SOLANGE FREITAS
Gabinete TENENTE COIMBRA
Gabinete TEONILIO BARBA
Gabinete THAINARA FARIA
Gabinete THIAGO AURICCHIO
Gabinete TOMÉ ABDUCH
Gabinete VINICIUS CAMARINHA
Gabinete VITÃO DO CACHORRÃO
SGA - SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
ASSESSORIA DE GESTÃO DE PROCESSOS
ASSESSORIA TÉCNICA DA SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
CC - COORDENADORIA DE CONTRATOS
CCOM - COORDENADORIA DE COMPRAS
CGC - COORDENADORIA DE GOVERNANÇA E CONFORMIDADE
CL - COORDENADORIA DE LICITAÇÕES
DC - DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO
DBAH - DIVISÃO DE BIBLIOTECA E ACERVO HISTÓRICO
DCI - DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL
DCS - DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
REDE ALESP
DINF - DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA
DA - DIVISÃO DE ALMOXARIFADO
DCSERV - DIVISÃO DE CONSERVAÇÃO E SERVIÇOS
DGD - DIVISÃO DE GESTÃO DOCUMENTAL
DMAN - DIVISÃO DE MANUTENÇÃO
DMOB - DIVISÃO DE MOBILIDADE
DOF - DEPARTAMENTO DE ORÇAMENTO E FINANÇAS
DCONT - DIVISÃO DE CONTABILIDADE
DLPD - DIVISÃO DE LIQUIDAÇÃO E PROGRAMAÇÃO DE DESEMBOLSOS
DPAT - DIVISÃO DE PATRIMÔNIO
DPCO - DIVISÃO DE PLANEJAMENTO E CONTROLE ORÇAMENTARIO
DTPC - DIVISÃO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
DRH - DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
DAB - DIVISÃO DE APOSENTADORIAS E BENEFÍCIOS
DASS - DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
DCCT - DIVISÃO DE CADASTRO E CONTAGEM DE TEMPO
DDP - DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS
DFP - DIVISÃO DE FOLHA DE PAGAMENTO
DPRF - DIVISÃO DE POSSE E REGISTRO FUNCIONAL
DTI - DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
DAU - DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO USUÁRIO
DDCBD - DIVISÃO DE DATA CENTER E BANCO DE DADOS
DRSI - DIVISÃO DE REDES E SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO
DSS - DIVISÃO DE SISTEMAS E SOLUÇÕES
SGP - SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
ASSESSORIA TÉCNICA DA SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
DC - DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
DAC - DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
DCL - DIVISÃO DE CONSULTORIA LEGISLATIVA
DRL - DIVISÃO DE REDAÇÃO LEGISLATIVA
DP - DEPARTAMENTO PARLAMENTAR
DAMD - DIVISÃO DE APOIO À MESA DIRETORA
DPA - DIVISÃO DE PAINEL E AUDIOFONIA
DPAAN - DIVISÃO DE PESQUISA E ATUALIZAÇÃO DE ATOS NORMATIVOS
DRP - DIVISÃO DE REGISTRO DE PRONUNCIAMENTOS
CORREGEDORIA PARLAMENTAR
OUVIDORIA DO PARLAMENTO
GABINETE DO EX-PRESIDENTE
GABINETE DO EX-1º SECRETÁRIO
GABINETE DO EX-2º SECRETÁRIO
AFALESP / ASPAL / COOPERALESP / SINDALESP
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ART. 70 - LEI 10261/68
APC - ASSISTÊNCIA POLICIAL CIVIL
APM - ASSISTÊNCIA POLICIAL MILITAR
CONTROLADORIA DA ALESP
ILP - INST. DO LEGISLATIVO PAULISTA
NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
NFC - NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE
PA - PROCURADORIA DA ALESP
SOS-RACISMO
Regime do Cargo
Todos
EFETIVO
COMISSÃO
LEI-500 II
COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO
DESTACADO
DESIGNADO
OUTRO
Situação
Ativos
Inativos
Todos
RESULTADO DA CONSULTA:
1805 SERVIDORES
LISTA COMPLETA
-
DADOS ABERTOS
SERVIDOR
LOTAÇÃO
CARLOS ALBERTO MARINHO
Ex-funcionário
DESIREE SEPE DE MARCO
AFALESP/SINDALESP - LC 343/84
EMANOEL FLORENCIO DE SOUZA
AFALESP/SINDALESP - LC 343/84
FILEMOM REIS DA SILVA
Ex-funcionário
FILIPE LEONARDO CARRIÇO
AFALESP/SINDALESP - LC 343/84
JEAN DOS SANTOS
Ex-funcionário
JOALVE VASCONCELOS DOS SANTOS
Ex-funcionário
JOSÉ CARLOS GONÇALVES
Ex-funcionário
MARIANA PEREIRA DE OLIVEIRA
AFALESP/SINDALESP - LC 343/84
MARTA REGINA RANGEL NEVES
AFALESP/SINDALESP - LC 343/84
RENATO BORGES CASARO
AFALESP/SINDALESP - LC 343/84
RITA AMADIO DE BRITO ANDRADE FERRARO
Ex-funcionário
ALEXANDRE DERVAZI CARVALHO
AFASTADOS
ANA CLAUDIA BASTA FORIN
AFASTADOS
ANA LUIZA DIAS BATISTA
AFASTADOS
BEATRIZ PRADO FREIRE
Ex-funcionário
CARLOS NUNES DA COSTA
Ex-funcionário
CARLOS OTAVIO SIMOES ARAUJO
Ex-funcionário
CELSO MARTINS FONTANA
AFASTADOS
CHRISTIANI MARQUES MENUSIER GIANCRISTOFARO
Ex-funcionário
CLAUDIA MARQUES REGINATO
Ex-funcionário
DENISE DA TRINDADE DE CARVALHO
Ex-funcionário
DENISE GAIDYS DA SILVA
Ex-funcionário
DESIREE SEPE DE MARCO
AFASTADOS
ELZA MIHEKO TAMASHIRO HIGASHI
Ex-funcionário
FÁBIO CARLOS WERNECK LORENZI
AFASTADOS
FERNANDA BRANDÃO MOLLICA DA GRAÇA
AFASTADOS
GUILHERME RAMALHO ARDUINI
Ex-funcionário
HERNANDEZ PIRAS BATISTA
AFASTADOS
IVETE APARECIDA DA CUNHA ROSALEN
Ex-funcionário
JANETE DA CRUZ LION
Ex-funcionário
JEAN DOS SANTOS
Ex-funcionário
JORGE JOSÉ DA COSTA
AFASTADOS
JOSÉ CARLOS GONÇALVES
Ex-funcionário
JOSÉ DESOTTI NETO
AFASTADOS
JOSÉ FERNANDO DINIZ CHUBACI
Ex-funcionário
KARIN FERNANDES DE ARAUJO
Ex-funcionário
KEIKO YAMO BAILONE
Ex-funcionário
LEDA ROXANA VALVERDE BARBATO
Ex-funcionário
LIVIA PIZAURO SANCHEZ
Ex-funcionário
LUIZ ANTONIO FRANCISCO JÚNIOR
Ex-funcionário
LUIZ RICARDO BARBOSA ULSON
Ex-funcionário
MARIANA PEREIRA DE OLIVEIRA
AFASTADOS
MARICY VALLETTA
Ex-funcionário
MARISILDA SILVA
AFASTADOS
MOISÉS ALVES LOPES
AFASTADOS
PEDRO DE LIMA MARIN
Ex-funcionário
REINALDO MANOEL DE OLIVEIRA
AFASTADOS
RENATO BORGES CASARO
AFASTADOS
ROBERTA AGUILAR DOS SANTOS CLEMENTE
AFASTADOS
ROGERIO RODRIGUES LIMA CISI
AFASTADOS
RONALDO LUIZ CABRAL
Ex-funcionário
SILMARA DE OLIVEIRA LAUAR
AFASTADOS
WALKYRIA FREGOLON DE PIETRO
Ex-funcionário
FREDERICO BORTOLATO
AFASTAMENTO PARA FORMACAO PESSOAL
GUILHERME RAMALHO ARDUINI
Ex-funcionário
CAIRO MENDES SOBRINHO
ASSESSORIA DE GESTÃO DE PROCESSOS
LUCIANA LAO GOMES CORDEIRO
ASSESSORIA DE GESTÃO DE PROCESSOS
LIGIA MARIA TONIOLI MAZZIOTTI
Ex-funcionário
MARISILDA SILVA
ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO E AUDITORIA INTERNA
SILMARA DE OLIVEIRA LAUAR
ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO E AUDITORIA INTERNA
CLAÚDIO LUIS NEVES CASTELLANO
Ex-funcionário
FILEMOM REIS DA SILVA
Ex-funcionário
MARIA LIGIA FERREIRA DE SOUZA
Ex-funcionário
REGINA AUREA AMADO SETTE
Ex-funcionário
YARA FAGA
Ex-funcionário
ZARA BENSADON
Ex-funcionário
ANDRÉ GUILHERME BELLO TEIXEIRA ALVES
ASSESSORIA TÉCNICA DA SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
BRUNO ZANARDI DA SILVA
ASSESSORIA TÉCNICA DA SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
CAIRO MENDES SOBRINHO
ASSESSORIA TÉCNICA DA SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
JOÃO FERNANDO DE CARVALHO VIEIRA
ASSESSORIA TÉCNICA DA SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
LUCIANA REGINA DE MACEDO FERREIRA
ASSESSORIA TÉCNICA DA SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
ROGERIO RODRIGUES LIMA CISI
ASSESSORIA TÉCNICA DA SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
ANGELA SATIE TAKEYA NAKAMURA
ASSESSORIA TÉCNICA DA SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
ELISABETE AKEMI CHIROSI
ASSESSORIA TÉCNICA DA SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
ELIZABETH DE JESUS MAGNO
Ex-funcionário
GLAUCO SORA MALHEIROS
ASSESSORIA TÉCNICA DA SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
CLAÚDIO LUIS NEVES CASTELLANO
Ex-funcionário
FILEMOM REIS DA SILVA
Ex-funcionário
WANIA RICCHETTI BASSO
Ex-funcionário
ZARA BENSADON
Ex-funcionário
ZENILDA DOS SANTOS BIZERRA
Ex-funcionário
DESIREE SEPE DE MARCO
CERIMONIAL
MARTA REGINA RANGEL NEVES
CERIMONIAL
ROSELI BITTAR
Ex-funcionário
ZENILDA DOS SANTOS BIZERRA
Ex-funcionário
ANA CLAUDIA BASTA FORIN
CIDADANIA
LUIZ RODOLFO LOPES DE MELO
CIDADANIA
ADRIANA SPERNEGA
COMISSÃO DA MEDALHA
ANDRE LUIS CHUFULI AMOROSO
Ex-funcionário
CARLOS OTAVIO SIMOES ARAUJO
Ex-funcionário
JEAN DOS SANTOS
Ex-funcionário
JOSÉ LEMESIN
Ex-funcionário
SYLVIO FERNANDES DE OLIVEIRA FILHO
Ex-funcionário
ANDRÉ GUILHERME BELLO TEIXEIRA ALVES
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO
AUGUSTO CESAR COCHAR PISANI
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO
FERNANDO MARQUES REBELO
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO
JOSÉ CARLOS GONÇALVES
Ex-funcionário
LUIS HENRIQUE SIMAO GODEGHESI
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO
MARIA LUIZA PAIXÃO PARANHOS
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO
RENATO DE SÁ JORGE
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO
CELSO MARTINS FONTANA
COMISSÃO PROCESSANTE PERMANENTE
DENISE GAIDYS DA SILVA
Ex-funcionário
JOSÉ CARLOS GONÇALVES
Ex-funcionário
GABRIEL OLIVEIRA REIS
COORDENADORIA DE COMPRAS
JOÃO FERNANDO DE CARVALHO VIEIRA
COORDENADORIA DE COMPRAS
CLAUDIA ALVES MOREIRA
COORDENADORIA DE CONTRATAÇÕES
FELIPE ANTONIO DIAS SOARES DE AZEVEDO
COORDENADORIA DE CONTRATAÇÕES
FILIPE SILVA GOULART DE OLIVEIRA
COORDENADORIA DE CONTRATAÇÕES
HUGO FURTADO RODRIGUES
Ex-funcionário
JOÃO FERNANDO DE CARVALHO VIEIRA
COORDENADORIA DE CONTRATAÇÕES
RENATO DE SÁ JORGE
COORDENADORIA DE CONTRATAÇÕES
CARLOS ANTONIO LAGRECA PACHECO
COORDENADORIA DE CONTRATOS
FELIPE ANTONIO DIAS SOARES DE AZEVEDO
COORDENADORIA DE CONTRATOS
FILIPE SILVA GOULART DE OLIVEIRA
COORDENADORIA DE CONTRATOS
RENATO DE SÁ JORGE
COORDENADORIA DE CONTRATOS
CAIRO MENDES SOBRINHO
COORDENADORIA DE GOVERNANÇA E CONFORMIDADE
AUGUSTO CESAR COCHAR PISANI
COORDENADORIA DE LICITAÇÕES
LUIS HENRIQUE SIMAO GODEGHESI
COORDENADORIA DE LICITAÇÕES
ANA PAULA HIRAMA
DEP. DE INFORMÁTICA E DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
CARLOS CESAR RODRIGUES
DEP. DE INFORMÁTICA E DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
CELSO DE MOURA LEITE RIBEIRO
DEP. DE INFORMÁTICA E DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
EMILIA PEREIRA AMARAL SHINTATE
DEP. DE INFORMÁTICA E DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
FABIO TAKEJI IWASA
DEP. DE INFORMÁTICA E DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
FREDERICO BORTOLATO
DEP. DE INFORMÁTICA E DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
GLAUCIO MARQUES DA SILVA
DEP. DE INFORMÁTICA E DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
HERNANDEZ PIRAS BATISTA
DEP. DE INFORMÁTICA E DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
KASUO AOYANAGI
DEP. DE INFORMÁTICA E DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
LAIS SAMPAIO CHICOLET WEINGRUBER
Ex-funcionário
LUÍS AUGUSTO DERANI
DEP. DE INFORMÁTICA E DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
LUIS SHOITI YVATA
DEP. DE INFORMÁTICA E DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
ROBERTO DA SILVA
Ex-funcionário
ROBERTO STURM
DEP. DE INFORMÁTICA E DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
SILMARA DE OLIVEIRA LAUAR
DEP. DE INFORMÁTICA E DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
SYLVIA JUCÁ FREIRE DA SILVA
DEP. DE INFORMÁTICA E DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
WERNER BICHLER
DEP. DE INFORMÁTICA E DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
ADRIANA SPERNEGA
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO
ANDERSON FAZOLI
Ex-funcionário
CLEYDE ROSELY DINI
Ex-funcionário
EDUARDO GRACIANO
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO
GISELDA FARIAS DOS SANTOS
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO
JEAN DOS SANTOS
Ex-funcionário
JOSÉ ARMANDO DE SOUZA COUTINHO
Ex-funcionário
JOSÉ CARLOS GONÇALVES
Ex-funcionário
JOSÉ LEMESIN
Ex-funcionário
LAIS SAMPAIO CHICOLET WEINGRUBER
Ex-funcionário
LILIAN DRAGO PEIXOTO
Ex-funcionário
MARIA LIGIA FERREIRA DE SOUZA
Ex-funcionário
MIRNA GARCIA NOVAES LOURENÇO
Ex-funcionário
SILAS MIUDO DO AMARAL
Ex-funcionário
SILVIA REGINA FIRMINO BRITTO
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO
SOLANGE MARY AMENE MELLO GIBRAN
Ex-funcionário
ZENILDA DOS SANTOS BIZERRA
Ex-funcionário
AGNALDO DE JESUS ALMEIDA
Ex-funcionário
ANA CLAUDIA BASTA FORIN
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
ANGELA SATIE TAKEYA NAKAMURA
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
ANTONIO JORGE JUCÁ ALVES GARCIA
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
CAIO SILVEIRA RAMOS
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
CELSO MARTINS FONTANA
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
CLEIDE SALUM BONINI
Ex-funcionário
CRISTINA DUARTE SILVA
Ex-funcionário
DESIREE SEPE DE MARCO
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
EDANEE MARY CHIARELLI
Ex-funcionário
ELISABETE AKEMI CHIROSI
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
FÁTIMA MÔNICA BRAGANTE DINARDI
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
FILEMOM REIS DA SILVA
Ex-funcionário
GLAUCO SORA MALHEIROS
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
JOÃO FERNANDO DE CARVALHO VIEIRA
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
JOÃO VICTOR BARISON DE OLIVEIRA
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
JORGE JOSÉ DA COSTA
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
JOSÉ CARLOS BORGES
Ex-funcionário
JUDITH CAMARGO CURIEL DE BRAGA
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
LETICIA CHAMY FARKUH
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
LIGIA MARIA TONIOLI MAZZIOTTI
Ex-funcionário
LUCIANA LAO GOMES CORDEIRO
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
LUCIANA MACHADO PODIESI
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
MARA RAIMUNDO WIEGEL
Ex-funcionário
MARGARETH DE LIMA GRILO
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
MARIA CRISTINA BASILE PALERMO
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
MARICY VALLETTA
Ex-funcionário
OTAVIO AUGUSTO DE CASTRO FREITAS
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
PAULO ROBERTO WEFFORT DE OLIVEIRA
Ex-funcionário
REINALDO MANOEL DE OLIVEIRA
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
ROBERTA AGUILAR DOS SANTOS CLEMENTE
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
SONIA MARIA OLIVEIRA
Ex-funcionário
TANIA RODRIGUES MENDES
Ex-funcionário
VERA HELOISA BOLDRINI
Ex-funcionário
BENEDITO ROBERTO FERREIRA
Ex-funcionário
CARLOS CESAR RODRIGUES
DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO
CRISTINA DUARTE SILVA
Ex-funcionário
FERNANDO DUARTE CALDAS
DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO
HENRIQUE SILVEIRA NEVES
Ex-funcionário
JOALVE VASCONCELOS DOS SANTOS
Ex-funcionário
MARIA LUIZA PAIXÃO PARANHOS
DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO
MARTA REGINA RANGEL NEVES
DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO
ALVARO WEISSHEIMER CARNEIRO
Ex-funcionário
ANA LUIZA DIAS BATISTA
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO
ANDRE LUIS CHUFULI AMOROSO
Ex-funcionário
CARLOS EDUARDO BARROCO MASSEI
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO
CELSO DE MOURA LEITE RIBEIRO
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO
CELSO MARTINS FONTANA
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO
CELSO MITSUHIRO MATSUMOTO
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO
CINTIA SHNAIDER
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO
DAINIS KAREPOVS
Ex-funcionário
GLAUCO SORA MALHEIROS
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO
JORGE JOSÉ DA COSTA
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO
JOSÉ DESOTTI NETO
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO
LIGIA MARIA TONIOLI MAZZIOTTI
Ex-funcionário
LUCIANA LAO GOMES CORDEIRO
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO
MARCOS COUTO GONÇALVES
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO
MARIA CRISTINA BASILE PALERMO
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO
MARIA DO CARMO RAYMUNDO LIMAS
Ex-funcionário
MARIA LUIZA PAIXÃO PARANHOS
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO
MÔNICA CRISTINA ARAUJO LIMA HORTA
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO
PATRICIA APARECIDA NOGATA IDE
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO
ROBERTA AGUILAR DOS SANTOS CLEMENTE
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO
ROSELI BITTAR
Ex-funcionário
ROSEMEIRE APARECIDA CORTIJOS JORGE ELIAS
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO
SANDRA REGINA MACHIESKI
Ex-funcionário
SILVIA REGINA SOARES ROGERI
Ex-funcionário
WANIA RICCHETTI BASSO
Ex-funcionário
ZARA BENSADON
Ex-funcionário
BRUNO ZANARDI DA SILVA
DEPARTAMENTO DE FINANÇAS
CARLOS ALBERTO MARINHO
Ex-funcionário
EDUARDO CHEQUE DE CAMPOS
DEPARTAMENTO DE FINANÇAS
LAIS SAMPAIO CHICOLET WEINGRUBER
Ex-funcionário
MÁRCIA SHIMABUKURO
DEPARTAMENTO DE FINANÇAS
MARIA INAIRDE BARRIONUEVO MIYASHITA
DEPARTAMENTO DE FINANÇAS
SILVIA REGINA FIRMINO BRITTO
DEPARTAMENTO DE FINANÇAS
HELDER RENATO FARIA SILVA
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA
THIAGO GONCALVES ROBERTO
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA
VALTER OLIVIER DE MORAES FRANCO JUNIOR
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA
ALINE OLIVEIRA DE FIGUEIREDO
DEPARTAMENTO DE INOVAÇÃO E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
FABIO TAKEJI IWASA
DEPARTAMENTO DE INOVAÇÃO E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
FREDERICO BORTOLATO
DEPARTAMENTO DE INOVAÇÃO E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
LUIS FELIPE GIAMPAULO SARRO
DEPARTAMENTO DE INOVAÇÃO E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
NEY LUIZ BELLEGARD
DEPARTAMENTO DE INOVAÇÃO E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
ROBERTO DA SILVA
Ex-funcionário
ROBERTO STURM
DEPARTAMENTO DE INOVAÇÃO E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
ROGERIO RODRIGUES LIMA CISI
DEPARTAMENTO DE INOVAÇÃO E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
CELSO TOSHIO HARATA
DEPARTAMENTO DE ORÇAMENTO E FINANÇAS
CAIRO MENDES SOBRINHO
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
CARLOS NUNES DA COSTA
Ex-funcionário
CARLOS OTAVIO SIMOES ARAUJO
Ex-funcionário
DANIELA SZNIFER
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
FILEMOM REIS DA SILVA
Ex-funcionário
ISABEL ASSAKO KOBAYASHI
Ex-funcionário
JOSÉ DESOTTI NETO
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
MARA RAIMUNDO WIEGEL
Ex-funcionário
MARCOS ALEXEY DA ROCHA WOELZ
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
ODILA GALARÇA
Ex-funcionário
VALTER KISUKURI
Ex-funcionário
YARA CARNEIRO MARTINS
Ex-funcionário
ANA PAULA HIRAMA
DEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAIS
CARLA NEVES COSTA
Ex-funcionário
EDÚ BOTELHO BARAÚNA JÚNIOR
DEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAIS
FERNANDO MATTIUZ
Ex-funcionário
HENRIQUE LEITE AGOSTINHO
Ex-funcionário
JOSÉ CARLOS GONÇALVES
Ex-funcionário
LUIS SHOITI YVATA
DEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAIS
MARCOS ALEXEY DA ROCHA WOELZ
DEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAIS
MAURÍCIO CLORETTI PAPA
DEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAIS
VERA HELOISA BOLDRINI
Ex-funcionário
WERNER BICHLER
DEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAIS
ALINE OLIVEIRA DE FIGUEIREDO
DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
FREDERICO BORTOLATO
DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
NEY LUIZ BELLEGARD
DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
ROBERTO STURM
DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
ROGERIO RODRIGUES LIMA CISI
DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
ALVARO WEISSHEIMER CARNEIRO
Ex-funcionário
AURESLINO DAMIM FILHO
Ex-funcionário
BEATRIZ PRADO FREIRE
Ex-funcionário
CARLOS OTAVIO SIMOES ARAUJO
Ex-funcionário
CÍNTIA OLIVEIRA FINCO DEL NERO
DEPARTAMENTO PARLAMENTAR
DESIREE SEPE DE MARCO
DEPARTAMENTO PARLAMENTAR
EDANEE MARY CHIARELLI
Ex-funcionário
ELIZABETH DE JESUS MAGNO
Ex-funcionário
GISELDA FARIAS DOS SANTOS
DEPARTAMENTO PARLAMENTAR
GLAUCO SORA MALHEIROS
DEPARTAMENTO PARLAMENTAR
HENRIQUE SILVEIRA NEVES
Ex-funcionário
IVETE APARECIDA DA CUNHA ROSALEN
Ex-funcionário
JOALVE VASCONCELOS DOS SANTOS
Ex-funcionário
JOÃO DE JESUS ANGELO
DEPARTAMENTO PARLAMENTAR
JOSÉ LEMESIN
Ex-funcionário
MARGARETH DE LIMA GRILO
DEPARTAMENTO PARLAMENTAR
MARIA LIGIA FERREIRA DE SOUZA
Ex-funcionário
REGINA AUREA AMADO SETTE
Ex-funcionário
SILAS MIUDO DO AMARAL
Ex-funcionário
WANIA RICCHETTI BASSO
Ex-funcionário
YARA FAGA
Ex-funcionário
ZENILDA DOS SANTOS BIZERRA
Ex-funcionário
CARLOS ALBERTO MARINHO
Ex-funcionário
CLEIDE SALUM BONINI
Ex-funcionário
EDSON JOSE PEDRO GARCIA
Ex-funcionário
ELIANA JULIANO NOVAES
Ex-funcionário
FERNANDO MATTIUZ
Ex-funcionário
JOSÉ ARMANDO DE SOUZA COUTINHO
Ex-funcionário
JOSÉ CARLOS GONÇALVES
Ex-funcionário
JOSÉ LEMESIN
Ex-funcionário
MARIA INAIRDE BARRIONUEVO MIYASHITA
DEPARTAMENTO TÉCNICO DE FINANÇAS
SILAS MIUDO DO AMARAL
Ex-funcionário
SILVIA REGINA FIRMINO BRITTO
DEPARTAMENTO TÉCNICO DE FINANÇAS
ADRIANA SPERNEGA
DIRETORIA GERAL
ALVARO WEISSHEIMER CARNEIRO
Ex-funcionário
CARLOS OTAVIO SIMOES ARAUJO
Ex-funcionário
CLEIDE SALUM BONINI
Ex-funcionário
DESIREE SEPE DE MARCO
DIRETORIA GERAL
EDUARDO GRACIANO
DIRETORIA GERAL
ELIANA JULIANO NOVAES
Ex-funcionário
IVETE APARECIDA DA CUNHA ROSALEN
Ex-funcionário
JOÃO DE JESUS ANGELO
DIRETORIA GERAL
JOSÉ ARMANDO DE SOUZA COUTINHO
Ex-funcionário
JOSÉ CARLOS GONÇALVES
Ex-funcionário
JOSÉ LEMESIN
Ex-funcionário
LAIS SAMPAIO CHICOLET WEINGRUBER
Ex-funcionário
MARIA DO CARMO RAYMUNDO LIMAS
Ex-funcionário
MARIA LIGIA FERREIRA DE SOUZA
Ex-funcionário
MIRNA GARCIA NOVAES LOURENÇO
Ex-funcionário
ORIANA LIDIA TOSSANI
Ex-funcionário
PATRÍCIA MARIA WERNER SADDI
Ex-funcionário
REGINA AUREA AMADO SETTE
Ex-funcionário
RENATO BORGES CASARO
DIRETORIA GERAL
SILMARA DE OLIVEIRA LAUAR
DIRETORIA GERAL
WANIA RICCHETTI BASSO
Ex-funcionário
ADELINO MARTINS
DIVISÃO DE ACERVO HISTÓRICO
AIRTON PASCHOA
Ex-funcionário
ALVARO WEISSHEIMER CARNEIRO
Ex-funcionário
CELSO MARTINS FONTANA
DIVISÃO DE ACERVO HISTÓRICO
CHRISTIANI MARQUES MENUSIER GIANCRISTOFARO
Ex-funcionário
DAINIS KAREPOVS
Ex-funcionário
EUGENIA NETTO DE ANDRADE E SILVA SAHD
DIVISÃO DE ACERVO HISTÓRICO
FRANÇOISE EVELYNE ARON
Ex-funcionário
GUILHERME RAMALHO ARDUINI
Ex-funcionário
KARIN FERNANDES DE ARAUJO
Ex-funcionário
MARCOS ALEXEY DA ROCHA WOELZ
DIVISÃO DE ACERVO HISTÓRICO
MARCOS COUTO GONÇALVES
DIVISÃO DE ACERVO HISTÓRICO
MAURÍCIA FÁVARO BORGES FIGUEIRA
DIVISÃO DE ACERVO HISTÓRICO
MÔNICA CRISTINA ARAUJO LIMA HORTA
DIVISÃO DE ACERVO HISTÓRICO
PAULA VIRGINIA SCHNEIDER PEREIRA
DIVISÃO DE ACERVO HISTÓRICO
ROBERTO DA SILVA
Ex-funcionário
ROSELI BITTAR
Ex-funcionário
SILMARA DE OLIVEIRA LAUAR
DIVISÃO DE ACERVO HISTÓRICO
WALKYRIA FREGOLON DE PIETRO
Ex-funcionário
ANDREA MADEIRA RODRIGUES DIAS
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE INFRAESTRUTURA
CARLOS CESAR RODRIGUES
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE INFRAESTRUTURA
CARLOS RODRIGUES PIMENTEL
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE INFRAESTRUTURA
CLAUDIO DUARTE
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE INFRAESTRUTURA
ELISEU CAMARGO DE CARVALHO
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE INFRAESTRUTURA
EMILIA PEREIRA AMARAL SHINTATE
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE INFRAESTRUTURA
FABIO TAKEJI IWASA
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE INFRAESTRUTURA
FLAVIANO LUDOVINO LEONCINI
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE INFRAESTRUTURA
GILSON YUKIO HIGA
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE INFRAESTRUTURA
LUÍS AUGUSTO DERANI
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE INFRAESTRUTURA
MARCIO ALEXANDRE DE CASTRO
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE INFRAESTRUTURA
MOISÉS ALVES LOPES
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE INFRAESTRUTURA
VICTOR JE YONG LEE
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE INFRAESTRUTURA
ALINE CEPALUNI
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL
CAIO BARBOSA DE ALMEIDA
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL
FABIO RILSTON SILVA PAIM
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL
FERNANDO MARQUES REBELO
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL
FLÁVIA TÁVORA HEITMANN MACHADO PEIXOTO
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL
LIVIA PIZAURO SANCHEZ
Ex-funcionário
CAIO BARBOSA DE ALMEIDA
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE RECURSOS HUMANOS
EDMUR MESQUITA
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE RECURSOS HUMANOS
EUGENIA NETTO DE ANDRADE E SILVA SAHD
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE RECURSOS HUMANOS
FABIO RILSTON SILVA PAIM
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE RECURSOS HUMANOS
FERNANDO MARQUES REBELO
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE RECURSOS HUMANOS
MARCIA PONTES ABRAHAM
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE RECURSOS HUMANOS
MARGARETH DE LIMA GRILO
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE RECURSOS HUMANOS
SANDRA SCIULLI VITAL
Ex-funcionário
YARA CARNEIRO MARTINS
Ex-funcionário
ALBERTO FERNANDES LIEUTHIER
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO E MANUTENÇÃO DO EDIFÍCIO
ELISEU GONSALVES PEREIRA
DIVISÃO DE ALMOXARIFADO E PATRIMÔNIO
GISELDA FARIAS DOS SANTOS
DIVISÃO DE APOIO A MESA
LILIAN DRAGO PEIXOTO
Ex-funcionário
OSMAR GENARO FILHO
Ex-funcionário
SÍLVIO LUCIANO DEAN
Ex-funcionário
JURANDIR GARCIA SICILIANO NETO
DIVISÃO DE APOIO À MESA DIRETORA
RONALDO LUIZ CABRAL
Ex-funcionário
LUIS SHOITI YVATA
DIVISÃO DE APOIO AO PLENÁRIO
ADELINO MARTINS
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
ADEMAR TRINDADE CRUZ
Ex-funcionário
AGNALDO DE JESUS ALMEIDA
Ex-funcionário
ALESSANDRA VERRONE CHIMELLI
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
ANA CLAUDIA BASTA FORIN
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
ANA DE CAMPOS MENEGUZZI
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
ANGELA SATIE TAKEYA NAKAMURA
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
BENEDITO ROBERTO FERREIRA
Ex-funcionário
CARLOS EDUARDO BARROCO MASSEI
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
CARLOS NUNES DA COSTA
Ex-funcionário
CLEIDE SALUM BONINI
Ex-funcionário
CRISTINA DUARTE SILVA
Ex-funcionário
DANYELLE DOS SANTOS LUCCHESE
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
DAVID FOOT
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
DENISE DA TRINDADE DE CARVALHO
Ex-funcionário
EDANEE MARY CHIARELLI
Ex-funcionário
EDUARDO RICETTI
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
ELAINE NARUMI MOORI PECEGUINI
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
ELISABETE AKEMI CHIROSI
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
ERON ANDRADE REZENDE FILHO
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
FÁTIMA MÔNICA BRAGANTE DINARDI
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
FATIMA REGINA CASEMIRO SWALLOW
Ex-funcionário
FILIPE LEONARDO CARRIÇO
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
GLAUCO SORA MALHEIROS
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
HENRIQUE CANDIDO EVANGELISTA DA SILVA
Ex-funcionário
HERNANDEZ PIRAS BATISTA
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
ISABEL ASSAKO KOBAYASHI
Ex-funcionário
JOÃO VICTOR BARISON DE OLIVEIRA
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
LAIS SAMPAIO CHICOLET WEINGRUBER
Ex-funcionário
LEDA ROXANA VALVERDE BARBATO
Ex-funcionário
LETICIA CHAMY FARKUH
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
LUANA GRACIANA SILVA
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
LUCAS MARTINS FRANCA
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
LUZIA DOS SANTOS MUNIN
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
MÁRCIA GOMES DA SILVA
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
MÁRCIA SHIMABUKURO
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
MARIA CRISTINA BASILE PALERMO
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
MARIANA PEREIRA DE OLIVEIRA
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
MARINA CECCATO MENDES
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
MARISA DE FÁTIMA DUQUE PLATERO
Ex-funcionário
MAURICIO NESPECA
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
MONICA FERRERO
Ex-funcionário
OTAVIO AUGUSTO DE CASTRO FREITAS
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
PAULO ROBERTO WEFFORT DE OLIVEIRA
Ex-funcionário
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA
Ex-funcionário
PRISCILLA BATISTA DA SILVA
Ex-funcionário
RAFAEL TAVARES VICENTE MARIA
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
REINALDO MANOEL DE OLIVEIRA
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
RICARDO ALEXANDRE DA SILVA
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
ROBERTA AGUILAR DOS SANTOS CLEMENTE
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
ROBERTO GUILLERMO SALINAS QUIROZ
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
ROBERTO TAKEO OSATO KONDO
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
ROBERTO TSUGUIO AMAGASA
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
SAULO DE ÁVILA MARTINS PINHÃO
Ex-funcionário
SOLANGE MARY AMENE MELLO GIBRAN
Ex-funcionário
SONIA MARIA OLIVEIRA
Ex-funcionário
TANIA RODRIGUES MENDES
Ex-funcionário
VERA HELOISA BOLDRINI
Ex-funcionário
VICTOR LIMA GOMES
Ex-funcionário
CELSO DE MOURA LEITE RIBEIRO
DIVISÃO DE APOSENTADORIAS E BENEFÍCIOS
EDMUR MESQUITA
DIVISÃO DE APOSENTADORIAS E BENEFÍCIOS
MARCIA PONTES ABRAHAM
DIVISÃO DE APOSENTADORIAS E BENEFÍCIOS
VITOR POLACCHINI
DIVISÃO DE APOSENTADORIAS E BENEFÍCIOS
CELSO DE MOURA LEITE RIBEIRO
DIVISÃO DE APOSENTADOS E PENSIONISTAS
EDMUR MESQUITA
DIVISÃO DE APOSENTADOS E PENSIONISTAS
MARCIA PONTES ABRAHAM
DIVISÃO DE APOSENTADOS E PENSIONISTAS
VITOR POLACCHINI
DIVISÃO DE APOSENTADOS E PENSIONISTAS
CELIO ANTONIO BUARQUE DE GUSMAO
Ex-funcionário
EVANDRO CUNHA DE ASSIS SANTOS
DIVISÃO DE ASSISTÊNCIA MÉDICA
GERALDO JOSÉ HENRIQUE AMARAL
Ex-funcionário
GUSTAVO MASCARI PETISCO
DIVISÃO DE ASSISTÊNCIA MÉDICA
LAIS SAMPAIO CHICOLET WEINGRUBER
Ex-funcionário
LUIZ RICARDO BARBOSA ULSON
Ex-funcionário
MARIA JOSE MACHADO MENDES
DIVISÃO DE ASSISTÊNCIA MÉDICA
PATRICIA ELCI ROSENTAL BUARQUE DE GUSMÃO
Ex-funcionário
VALTER KISUKURI
Ex-funcionário
ANA PAULA HIRAMA
DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO USUÁRIO
ANDRE VALENTE IGLESIAS
DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO USUÁRIO
FABIO LESSA PEREIRA
DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO USUÁRIO
LUIS CARLOS FONSECA DIAS
DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO USUÁRIO
MARCIA KAWAKAME
DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO USUÁRIO
ROBERTO YUKIO UEMURA JUNIOR
DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO USUÁRIO
AMANDA DA SILVA CAMPOS
DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
CAROLINA GALLO FERNANDES
DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
CELIO ANTONIO BUARQUE DE GUSMAO
Ex-funcionário
CRISTIANE KAORI INOUE
DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
CRISTIANE SANTIAGO BATISTA
DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
ELIZABETH MARTINS
DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
EVANDRO CUNHA DE ASSIS SANTOS
DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
FERNANDA BRANDÃO MOLLICA DA GRAÇA
DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
GABRIELA DE ARANTES SILVA
DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
GABRIELA DE CARVALHO ASSIS GOULART
DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
GUSTAVO MASCARI PETISCO
DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
JOÃO RIKIO SAKUDA
DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
LUCIANA MACHADO PODIESI
DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
LUIZ EDUARDO GRASSO FILHO
DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
LUIZ RICARDO BARBOSA ULSON
Ex-funcionário
MARCEL SUPERBIA
DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
MARIA ALESSANDRA WELKER FIGUEIRA DA CRUZ
DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
MARIA AMÉLIA LINS
Ex-funcionário
MARIA JOSE MACHADO MENDES
DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
MARINA FERNANDES PEDRO
DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
MAURICIO DE SÁ MALFATE
Ex-funcionário
SAULO FERNANDES TEIXEIRA
DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
SERGIO LUIZ PINTO DA SILVA
DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
SERGIO MARSIGLIA DUAILIBI
DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
SIMONE FARGETTI
DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
VALTER KISUKURI
Ex-funcionário
ADRIANA AZENHA BARILON
DIVISÃO DE BIBLIOTECA E ACERVO HISTÓRICO
ALLAN BANHOS FERREIRA DA FONSECA
DIVISÃO DE BIBLIOTECA E ACERVO HISTÓRICO
CARLOS ALBERTO GARCIA FRESQUI
DIVISÃO DE BIBLIOTECA E ACERVO HISTÓRICO
ENCARNACION LOZANO LEMONCHE
DIVISÃO DE BIBLIOTECA E ACERVO HISTÓRICO
FRANÇOISE EVELYNE ARON
Ex-funcionário
JOÃO FERNANDO RODRIGUES CAÇADOR
Ex-funcionário
KAREN AMBROSIO DE ARRUDA ANIZ
DIVISÃO DE BIBLIOTECA E ACERVO HISTÓRICO
MARCOS COUTO GONÇALVES
DIVISÃO DE BIBLIOTECA E ACERVO HISTÓRICO
MAURÍCIA FÁVARO BORGES FIGUEIRA
DIVISÃO DE BIBLIOTECA E ACERVO HISTÓRICO
MÔNICA CRISTINA ARAUJO LIMA HORTA
DIVISÃO DE BIBLIOTECA E ACERVO HISTÓRICO
ROBERTO DA SILVA
Ex-funcionário
SILMARA DE OLIVEIRA LAUAR
DIVISÃO DE BIBLIOTECA E ACERVO HISTÓRICO
ABNER RIBEIRO DE NORONHA
Ex-funcionário
ALVARO WEISSHEIMER CARNEIRO
Ex-funcionário
ANA LUIZA DIAS BATISTA
DIVISÃO DE BIBLIOTECA E DOCUMENTAÇÃO
CHRISTIANI MARQUES MENUSIER GIANCRISTOFARO
Ex-funcionário
EUGENIA NETTO DE ANDRADE E SILVA SAHD
DIVISÃO DE BIBLIOTECA E DOCUMENTAÇÃO
FRANÇOISE EVELYNE ARON
Ex-funcionário
JOÃO FERNANDO RODRIGUES CAÇADOR
Ex-funcionário
KARIN FERNANDES DE ARAUJO
Ex-funcionário
MARCOS COUTO GONÇALVES
DIVISÃO DE BIBLIOTECA E DOCUMENTAÇÃO
MARIA DA PASCOA BENEDETTI
Ex-funcionário
ODILA GALARÇA
Ex-funcionário
OLIVIA SANCHES
Ex-funcionário
PATRICIA APARECIDA NOGATA IDE
DIVISÃO DE BIBLIOTECA E DOCUMENTAÇÃO
PEDRO DE LIMA MARIN
Ex-funcionário
SANDRA REGINA MACHIESKI
Ex-funcionário
SANDRA SCIULLI VITAL
Ex-funcionário
SILVIA REGINA SOARES ROGERI
Ex-funcionário
WANIA RICCHETTI BASSO
Ex-funcionário
CLAUDIA ALVES MOREIRA
DIVISÃO DE CADASTRO E CONTAGEM DE TEMPO
EUGENIA NETTO DE ANDRADE E SILVA SAHD
DIVISÃO DE CADASTRO E CONTAGEM DE TEMPO
JOSÉ DESOTTI NETO
DIVISÃO DE CADASTRO E CONTAGEM DE TEMPO
SIMONE FRANCA BERNARDINO
DIVISÃO DE CADASTRO E CONTAGEM DE TEMPO
VERA MILOS BIANCHI
DIVISÃO DE CADASTRO E CONTAGEM DE TEMPO
BERNARDETE CAMPOS DE DOMENICO
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL
CARLOS ALBERTO RODRIGUES GOMES
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL
CLAUDEMAR ALVES OLIVEIRA
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL
CLEBER DOS SANTOS GONCALVES
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL
DAIANA LIMA RODRIGUES
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL
IZABEL DE JESUS PINTO
Ex-funcionário
LUIZ EDUARDO DE CARVALHO ALVES
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL
MAURÍCIA FÁVARO BORGES FIGUEIRA
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL
WELINTON FERNANDO DE OLIVEIRA
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL
WILLIAM YOSHIO KIMURA
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL
ADRIANA SPERNEGA
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
ALVARO WEISSHEIMER CARNEIRO
Ex-funcionário
ANA LUIZA DIAS BATISTA
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
ANDRE LUIS CHUFULI AMOROSO
Ex-funcionário
AYDETE APARECIDA LAMBERTI DE ARAUJO
Ex-funcionário
BERNARDETE CAMPOS DE DOMENICO
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
CHRISTIANI MARQUES MENUSIER GIANCRISTOFARO
Ex-funcionário
CLEIDE SALUM BONINI
Ex-funcionário
CRISTINA DUARTE SILVA
Ex-funcionário
DAINIS KAREPOVS
Ex-funcionário
DANIELA SZNIFER
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
EDSON DARUICH BOLLA
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
EUGENIA NETTO DE ANDRADE E SILVA SAHD
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
FILIPE SILVA GOULART DE OLIVEIRA
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
JOSUÉ ROCHA
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
LAURA SAGARRA FERNANDES
Ex-funcionário
MARA RAIMUNDO WIEGEL
Ex-funcionário
MARIANA RAMOS LEANDRO
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
NIVALDO RODRIGUES FONTES
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
OTAVIO AUGUSTO DE CASTRO FREITAS
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
RENATA TEIXEIRA GOMES
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
SANDRA REGINA MACHIESKI
Ex-funcionário
VERA HELOISA BOLDRINI
Ex-funcionário
WALKYRIA FREGOLON DE PIETRO
Ex-funcionário
MARIA LIGIA FERREIRA DE SOUZA
Ex-funcionário
SILAS MIUDO DO AMARAL
Ex-funcionário
ALESSANDRA VERRONE CHIMELLI
DIVISÃO DE CONSULTORIA LEGISLATIVA
FLÁVIA TÁVORA HEITMANN MACHADO PEIXOTO
DIVISÃO DE CONSULTORIA LEGISLATIVA
GLAUCIO MARQUES DA SILVA
DIVISÃO DE CONSULTORIA LEGISLATIVA
GUILHERME NAGATA
DIVISÃO DE CONSULTORIA LEGISLATIVA
HERNANDEZ PIRAS BATISTA
DIVISÃO DE CONSULTORIA LEGISLATIVA
LUZIA DOS SANTOS MUNIN
DIVISÃO DE CONSULTORIA LEGISLATIVA
ALEXANDRE ISOLA
DIVISÃO DE CONTABILIDADE
CELSO MITSUHIRO MATSUMOTO
DIVISÃO DE CONTABILIDADE
JOSÉ CARLOS GONÇALVES
Ex-funcionário
LIVIA CRISTINA PEREIRA
DIVISÃO DE CONTABILIDADE
PATRICIA FOGAÇA VIEIRA
DIVISÃO DE CONTABILIDADE
PAULO CÉSAR PINTO
DIVISÃO DE CONTABILIDADE
ROBERTO TAKEO OSATO KONDO
DIVISÃO DE CONTABILIDADE
TIRZA SIQUEIRA DA GAMA
Ex-funcionário
ANDREA MADEIRA RODRIGUES DIAS
DIVISÃO DE DATA CENTER E BANCO DE DADOS
CARLOS CESAR RODRIGUES
DIVISÃO DE DATA CENTER E BANCO DE DADOS
CLAUDIO DUARTE
DIVISÃO DE DATA CENTER E BANCO DE DADOS
EMILIA PEREIRA AMARAL SHINTATE
DIVISÃO DE DATA CENTER E BANCO DE DADOS
FABIO TAKEJI IWASA
DIVISÃO DE DATA CENTER E BANCO DE DADOS
JULIANO BELLINAZZI NEQUIRITO
DIVISÃO DE DATA CENTER E BANCO DE DADOS
LUÍS AUGUSTO DERANI
DIVISÃO DE DATA CENTER E BANCO DE DADOS
NEWTON YAMAGUTI
DIVISÃO DE DATA CENTER E BANCO DE DADOS
VICTOR JE YONG LEE
DIVISÃO DE DATA CENTER E BANCO DE DADOS
CAIRO MENDES SOBRINHO
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAL E TREINAMENTO
CARLOS ALBERTO GARCIA FRESQUI
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAL E TREINAMENTO
CINTIA SHNAIDER
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAL E TREINAMENTO
DANIEL GOMES DOS REIS
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAL E TREINAMENTO
ELIANI TERESINHA BORBA
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAL E TREINAMENTO
LIA MARIA PEREZ BOTELHO BARAUNA
Ex-funcionário
MARCIA BOSSI DA SILVA
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAL E TREINAMENTO
MARIANA PIAZZI SOEIRO BIAZETTO
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAL E TREINAMENTO
CARLOS ALBERTO GARCIA FRESQUI
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS
CÍNTIA OLIVEIRA FINCO DEL NERO
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS
CINTIA SHNAIDER
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS
DANIEL GOMES DOS REIS
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS
DANILO SOBRAL PROPHETA
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS
ELIANI TERESINHA BORBA
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS
JULIANA DA SILVA FERNANDES
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS
LIA MARIA PEREZ BOTELHO BARAUNA
Ex-funcionário
MARCIA BOSSI DA SILVA
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS
MARIANA PIAZZI SOEIRO BIAZETTO
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS
PAULO VITOR MARTINS ALBUQUERQUE
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS
STHEFANNY ALCANTARA BRASIL
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS
ANA CLAUDIA BASTA FORIN
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE RECURSOS HUMANOS
BEATRIZ MARRA VAZ DE CAMARGO
Ex-funcionário
CARLOS ALBERTO GARCIA FRESQUI
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE RECURSOS HUMANOS
DANIEL GOMES DOS REIS
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE RECURSOS HUMANOS
DJALMA SCARPONE PINTO
Ex-funcionário
JANETE DA CRUZ LION
Ex-funcionário
LIA MARIA PEREZ BOTELHO BARAUNA
Ex-funcionário
MARCIA BOSSI DA SILVA
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE RECURSOS HUMANOS
ADEMIR PASTOR DELA CALLE
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
ALEXANDRE DERVAZI CARVALHO
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
ANA DE CAMPOS MENEGUZZI
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
ANA PAULA HIRAMA
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
ANDRE DE ALENCAR CREDIDIO
Ex-funcionário
ANDRE VALENTE IGLESIAS
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
CAIO BARBOSA DE ALMEIDA
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
CINTIA SHNAIDER
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
CLAUDIO YOSHIO OKABE
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
EDMUR MESQUITA
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
FABIO RILSTON SILVA PAIM
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
FERNANDO REIS PINTIASKI
Ex-funcionário
FERNANDO XAVIER DE FREITAS CRESPO
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
FRANCISCO DE FREITAS
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
FREDERICO BORTOLATO
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
GLAUCIO MARQUES DA SILVA
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
ILTON YOSHIO NARITA
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
JOSE VIRGILIO MEIRELES DA COSTA
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
KASUO AOYANAGI
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
LEANDRO GRIGOLETTO FUCCIA
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
LENISE SILVA NOVAES
Ex-funcionário
LUÍS AUGUSTO DERANI
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
LUIS CARLOS FONSECA DIAS
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
LUIS FELIPE GIAMPAULO SARRO
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
LUIS SHOITI YVATA
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
MARCIA KAWAKAME
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
MARCIA PONTES ABRAHAM
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
MAURO TSUYOSHI IMAI
Ex-funcionário
NELSON MACOTO TANOUE
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
ROBERTO DA SILVA
Ex-funcionário
ROBERTO STURM
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
ROGERIO RODRIGUES LIMA CISI
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
WERNER BICHLER
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
BENEDITO ROBERTO FERREIRA
Ex-funcionário
CAIO SILVEIRA RAMOS
DIVISÃO DE EQUIPE TÉCNICA
CAMILA DOBNER PEREIRA
DIVISÃO DE EQUIPE TÉCNICA
EDUARDO RICETTI
DIVISÃO DE EQUIPE TÉCNICA
FLÁVIA TÁVORA HEITMANN MACHADO PEIXOTO
DIVISÃO DE EQUIPE TÉCNICA
HERNANDEZ PIRAS BATISTA
DIVISÃO DE EQUIPE TÉCNICA
JOÃO FERNANDO DE CARVALHO VIEIRA
DIVISÃO DE EQUIPE TÉCNICA
JORGE JOSÉ DA COSTA
DIVISÃO DE EQUIPE TÉCNICA
LIGIA MARIA TONIOLI MAZZIOTTI
Ex-funcionário
LUCIANA LAO GOMES CORDEIRO
DIVISÃO DE EQUIPE TÉCNICA
MARGARETH DE LIMA GRILO
DIVISÃO DE EQUIPE TÉCNICA
MARINA CECCATO MENDES
DIVISÃO DE EQUIPE TÉCNICA
PRISCILA ALBINO DE OLIVEIRA
DIVISÃO DE EQUIPE TÉCNICA
ROBERTA AGUILAR DOS SANTOS CLEMENTE
DIVISÃO DE EQUIPE TÉCNICA
VITOR POLACCHINI
DIVISÃO DE EQUIPE TÉCNICA
ALEXANDRE ISOLA
DIVISÃO DE FINANÇAS E CONTABILIDADE
CARLOS ALBERTO MARINHO
Ex-funcionário
CELSO MITSUHIRO MATSUMOTO
DIVISÃO DE FINANÇAS E CONTABILIDADE
CELSO TOSHIO HARATA
DIVISÃO DE FINANÇAS E CONTABILIDADE
EMANOEL FLORENCIO DE SOUZA
DIVISÃO DE FINANÇAS E CONTABILIDADE
FÁBIO CARLOS WERNECK LORENZI
DIVISÃO DE FINANÇAS E CONTABILIDADE
HERNÂNI JOSÉ SARAIVA DE MACEDO
DIVISÃO DE FINANÇAS E CONTABILIDADE
JAQUELINE TRANNIN FERNANDES
DIVISÃO DE FINANÇAS E CONTABILIDADE
MARCO ANTONIO IOCHIHIRO OYADOMARI
DIVISÃO DE FINANÇAS E CONTABILIDADE
MARCOS MARTINS PERES DA SILVA
DIVISÃO DE FINANÇAS E CONTABILIDADE
MAURÍCIO CLORETTI PAPA
DIVISÃO DE FINANÇAS E CONTABILIDADE
PATRICIA FOGAÇA VIEIRA
DIVISÃO DE FINANÇAS E CONTABILIDADE
PAULO CÉSAR PINTO
DIVISÃO DE FINANÇAS E CONTABILIDADE
ROBERTO TAKEO OSATO KONDO
DIVISÃO DE FINANÇAS E CONTABILIDADE
THIAGO CESAR DIAZ
DIVISÃO DE FINANÇAS E CONTABILIDADE
TIRZA SIQUEIRA DA GAMA
Ex-funcionário
ALINE CEPALUNI
DIVISÃO DE FOLHA DE PAGAMENTO
CAIO BARBOSA DE ALMEIDA
DIVISÃO DE FOLHA DE PAGAMENTO
FABIO RILSTON SILVA PAIM
DIVISÃO DE FOLHA DE PAGAMENTO
FERNANDO MARQUES REBELO
DIVISÃO DE FOLHA DE PAGAMENTO
FLÁVIA TÁVORA HEITMANN MACHADO PEIXOTO
DIVISÃO DE FOLHA DE PAGAMENTO
LIVIA PIZAURO SANCHEZ
Ex-funcionário
ANA PAULA HIRAMA
DIVISÃO DE GESTÃO DOCUMENTAL
DANIELA DE CAMARGO BARROS AFFONSO
DIVISÃO DE GESTÃO DOCUMENTAL
EDÚ BOTELHO BARAÚNA JÚNIOR
DIVISÃO DE GESTÃO DOCUMENTAL
FRANÇOISE EVELYNE ARON
Ex-funcionário
LUCIANA LAO GOMES CORDEIRO
DIVISÃO DE GESTÃO DOCUMENTAL
MARCOS COUTO GONÇALVES
DIVISÃO DE GESTÃO DOCUMENTAL
MÔNICA CRISTINA ARAUJO LIMA HORTA
DIVISÃO DE GESTÃO DOCUMENTAL
AIRTON PASCHOA
Ex-funcionário
DANIELA DE CAMARGO BARROS AFFONSO
DIVISÃO DE IMPRENSA
ENCARNACION LOZANO LEMONCHE
DIVISÃO DE IMPRENSA
FERNANDO DUARTE CALDAS
DIVISÃO DE IMPRENSA
HENRIQUE SILVEIRA NEVES
Ex-funcionário
JOSUÉ ROCHA
DIVISÃO DE IMPRENSA
KEIKO YAMO BAILONE
Ex-funcionário
LUCIANA MACHADO PODIESI
DIVISÃO DE IMPRENSA
LUIS AUGUSTO DE ARRUDA
Ex-funcionário
MARA RAIMUNDO WIEGEL
Ex-funcionário
MARCOS LUIZ FERNANDES
Ex-funcionário
MARIA ELIZABETH MELO AVELAR
Ex-funcionário
MARIA EUGENIA DE CAMARGO BARROS AFFONSO
Ex-funcionário
MARINA CECCATO MENDES
DIVISÃO DE IMPRENSA
MARISILDA SILVA
DIVISÃO DE IMPRENSA
MARTA REGINA RANGEL NEVES
DIVISÃO DE IMPRENSA
MAURÍCIA FÁVARO BORGES FIGUEIRA
DIVISÃO DE IMPRENSA
MONICA FERRERO
Ex-funcionário
ORIANA LIDIA TOSSANI
Ex-funcionário
PAULO ROBERTO AGUIAR MEIRELLES
Ex-funcionário
SANDRA REGINA MACHIESKI
Ex-funcionário
VAGNER PELOSINI
Ex-funcionário
VERA HELOISA BOLDRINI
Ex-funcionário
WALKYRIA FREGOLON DE PIETRO
Ex-funcionário
WANIA RICCHETTI BASSO
Ex-funcionário
ANDREA MADEIRA RODRIGUES DIAS
DIVISÃO DE INFORMÁTICA
AVENTINO JOSÉ DA SILVA ALVES
Ex-funcionário
CARLOS CESAR RODRIGUES
DIVISÃO DE INFORMÁTICA
CARLOS RODRIGUES PIMENTEL
DIVISÃO DE INFORMÁTICA
CLAUDIO DUARTE
DIVISÃO DE INFORMÁTICA
EMILIA PEREIRA AMARAL SHINTATE
DIVISÃO DE INFORMÁTICA
FABIO TAKEJI IWASA
DIVISÃO DE INFORMÁTICA
FLAVIANO LUDOVINO LEONCINI
DIVISÃO DE INFORMÁTICA
GILSON YUKIO HIGA
DIVISÃO DE INFORMÁTICA
GLAUCIO MARQUES DA SILVA
DIVISÃO DE INFORMÁTICA
LENISE SILVA NOVAES
Ex-funcionário
LUÍS AUGUSTO DERANI
DIVISÃO DE INFORMÁTICA
MOISÉS ALVES LOPES
DIVISÃO DE INFORMÁTICA
ROBERTO JUNJI KOISHI
Ex-funcionário
GUSTAVO FELIPE MENDES CORREA
DIVISÃO DE LIQUIDAÇÃO E PROGRAMAÇÃO DE DESEMBOLSOS
MARIA DANIELE KEIKO KAMIYA
DIVISÃO DE LIQUIDAÇÃO E PROGRAMAÇÃO DE DESEMBOLSOS
RICARDO VIANA BONETTE
DIVISÃO DE LIQUIDAÇÃO E PROGRAMAÇÃO DE DESEMBOLSOS
GUSTAVO FELIPE MENDES CORREA
DIVISÃO DE LIQUIDAÇÃO E PROGRAMAÇÃO DE DESPESAS
LIVIA CRISTINA PEREIRA
DIVISÃO DE LIQUIDAÇÃO E PROGRAMAÇÃO DE DESPESAS
MARCO ANTONIO IOCHIHIRO OYADOMARI
DIVISÃO DE LIQUIDAÇÃO E PROGRAMAÇÃO DE DESPESAS
MARIA DANIELE KEIKO KAMIYA
DIVISÃO DE LIQUIDAÇÃO E PROGRAMAÇÃO DE DESPESAS
RICARDO VIANA BONETTE
DIVISÃO DE LIQUIDAÇÃO E PROGRAMAÇÃO DE DESPESAS
ALBERTO FERNANDES LIEUTHIER
DIVISÃO DE MANUTENÇÃO
MARCO ANTONIO IOCHIHIRO OYADOMARI
DIVISÃO DE MANUTENÇÃO
WERNER BICHLER
DIVISÃO DE MANUTENÇÃO
ALBERTO FERNANDES LIEUTHIER
DIVISÃO DE MANUTENÇÃO, CONSERVAÇÃO E MOBILIDADE
DANIELA DE CAMARGO BARROS AFFONSO
DIVISÃO DE MANUTENÇÃO, CONSERVAÇÃO E MOBILIDADE
WERNER BICHLER
DIVISÃO DE MANUTENÇÃO, CONSERVAÇÃO E MOBILIDADE
MARCO ANTONIO IOCHIHIRO OYADOMARI
DIVISÃO DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO
EDSON JOSE PEDRO GARCIA
Ex-funcionário
MÁRCIA SHIMABUKURO
DIVISÃO DE MATERIAL E PATRIMÔNIO
MARIANA PEREIRA DE OLIVEIRA
DIVISÃO DE MATERIAL E PATRIMÔNIO
ODILA GALARÇA
Ex-funcionário
RENATO DE SÁ JORGE
DIVISÃO DE MATERIAL E PATRIMÔNIO
SANDRA REGINA MACHIESKI
Ex-funcionário
THIAGO CESAR DIAZ
DIVISÃO DE MATERIAL E PATRIMÔNIO
ALBERTO FERNANDES LIEUTHIER
DIVISÃO DE MOBILIDADE E SERVIÇOS
DANIELA DE CAMARGO BARROS AFFONSO
DIVISÃO DE MOBILIDADE E SERVIÇOS
WERNER BICHLER
DIVISÃO DE MOBILIDADE E SERVIÇOS
AURESLINO DAMIM FILHO
Ex-funcionário
SILAS MIUDO DO AMARAL
Ex-funcionário
ZENILDA DOS SANTOS BIZERRA
Ex-funcionário
LUIS SHOITI YVATA
DIVISÃO DE PAINEL E AUDIOFONIA
ANA LUIZA DIAS BATISTA
DIVISÃO DE PESQUISA E ATUALIZAÇÃO DE ATOS NORMATIVOS
ANDRE LUIS CHUFULI AMOROSO
Ex-funcionário
CAMILA DOBNER PEREIRA
DIVISÃO DE PESQUISA E ATUALIZAÇÃO DE ATOS NORMATIVOS
LUCIANA LAO GOMES CORDEIRO
DIVISÃO DE PESQUISA E ATUALIZAÇÃO DE ATOS NORMATIVOS
MARGARETH DE LIMA GRILO
DIVISÃO DE PESQUISA E ATUALIZAÇÃO DE ATOS NORMATIVOS
PATRICIA APARECIDA NOGATA IDE
DIVISÃO DE PESQUISA E ATUALIZAÇÃO DE ATOS NORMATIVOS
ROBERTO TSUGUIO AMAGASA
DIVISÃO DE PESQUISA E ATUALIZAÇÃO DE ATOS NORMATIVOS
ANA LUIZA DIAS BATISTA
DIVISÃO DE PESQUISA JURÍDICA
ANDRE LUIS CHUFULI AMOROSO
Ex-funcionário
ANTONIO DIAS MACEDO
Ex-funcionário
CELSO MITSUHIRO MATSUMOTO
DIVISÃO DE PESQUISA JURÍDICA
CINTIA SHNAIDER
DIVISÃO DE PESQUISA JURÍDICA
FRANÇOISE EVELYNE ARON
Ex-funcionário
GLAUCIO MARQUES DA SILVA
DIVISÃO DE PESQUISA JURÍDICA
JOÃO FERNANDO RODRIGUES CAÇADOR
Ex-funcionário
LUCIANA DE BARROS DIAS SANTIAGO
DIVISÃO DE PESQUISA JURÍDICA
LUCIANA LAO GOMES CORDEIRO
DIVISÃO DE PESQUISA JURÍDICA
LUIZ RODOLFO LOPES DE MELO
DIVISÃO DE PESQUISA JURÍDICA
MARCOS COUTO GONÇALVES
DIVISÃO DE PESQUISA JURÍDICA
MARINA CECCATO MENDES
DIVISÃO DE PESQUISA JURÍDICA
PATRICIA APARECIDA NOGATA IDE
DIVISÃO DE PESQUISA JURÍDICA
ROBERTO TSUGUIO AMAGASA
DIVISÃO DE PESQUISA JURÍDICA
SILVIA REGINA SOARES ROGERI
Ex-funcionário
ALVARO WEISSHEIMER CARNEIRO
Ex-funcionário
YASMIN YUR MARQUES VELLOZO
DIVISÃO DE POSSE E REGISTRO FUNCIONAL
ANA CLAUDIA BASTA FORIN
DIVISÃO DE PROPOSIÇÕES LEGISLATIVAS
CRISTINA DUARTE SILVA
Ex-funcionário
DANIEL FEITOZA E SILVA
Ex-funcionário
DAVID FOOT
DIVISÃO DE PROPOSIÇÕES LEGISLATIVAS
FÁTIMA MÔNICA BRAGANTE DINARDI
DIVISÃO DE PROPOSIÇÕES LEGISLATIVAS
FILEMOM REIS DA SILVA
Ex-funcionário
GLAUCIO MARQUES DA SILVA
DIVISÃO DE PROPOSIÇÕES LEGISLATIVAS
GLAUCO SORA MALHEIROS
DIVISÃO DE PROPOSIÇÕES LEGISLATIVAS
GUILHERME NAGATA
DIVISÃO DE PROPOSIÇÕES LEGISLATIVAS
HERNANDEZ PIRAS BATISTA
DIVISÃO DE PROPOSIÇÕES LEGISLATIVAS
HERNÂNI JOSÉ SARAIVA DE MACEDO
DIVISÃO DE PROPOSIÇÕES LEGISLATIVAS
JORGE JOSÉ DA COSTA
DIVISÃO DE PROPOSIÇÕES LEGISLATIVAS
MARCOS COUTO GONÇALVES
DIVISÃO DE PROPOSIÇÕES LEGISLATIVAS
TANIA RODRIGUES MENDES
Ex-funcionário
THIAGO CESAR DIAZ
DIVISÃO DE PROPOSIÇÕES LEGISLATIVAS
ANA PAULA HIRAMA
DIVISÃO DE PROTOCOLO GERAL E ARQUIVO
EDÚ BOTELHO BARAÚNA JÚNIOR
DIVISÃO DE PROTOCOLO GERAL E ARQUIVO
ODILA GALARÇA
Ex-funcionário
CELSO DE MOURA LEITE RIBEIRO
DIVISÃO DE RADIO E TV
HENRIQUE SILVEIRA NEVES
Ex-funcionário
KEIKO YAMO BAILONE
Ex-funcionário
MARIA DO CARMO RAYMUNDO LIMAS
Ex-funcionário
RONALDO LUIZ CABRAL
Ex-funcionário
VAGNER PELOSINI
Ex-funcionário
ADELINO MARTINS
DIVISÃO DE REDAÇÃO LEGISLATIVA
EDUARDO RICETTI
DIVISÃO DE REDAÇÃO LEGISLATIVA
GABRIELA TEIXEIRA DE LIMA
DIVISÃO DE REDAÇÃO LEGISLATIVA
MARINA CECCATO MENDES
DIVISÃO DE REDAÇÃO LEGISLATIVA
PRISCILA ALBINO DE OLIVEIRA
DIVISÃO DE REDAÇÃO LEGISLATIVA
ADEMAR TRINDADE CRUZ
Ex-funcionário
AIRTON PASCHOA
Ex-funcionário
AMERICO LOPES DE ALENCAR
Ex-funcionário
ANDERSON FAZOLI
Ex-funcionário
BENEDITO ROBERTO FERREIRA
Ex-funcionário
EDANEE MARY CHIARELLI
Ex-funcionário
EDUARDO GRACIANO
DIVISÃO DE REDAÇÃO OFICIAL E ARTES GRÁFICAS
HENRIQUE SILVEIRA NEVES
Ex-funcionário
KEIKO YAMO BAILONE
Ex-funcionário
LUIS AUGUSTO DE ARRUDA
Ex-funcionário
MARCOS LUIZ FERNANDES
Ex-funcionário
MARIA ELIZABETH MELO AVELAR
Ex-funcionário
MARTA REGINA RANGEL NEVES
DIVISÃO DE REDAÇÃO OFICIAL E ARTES GRÁFICAS
MONICA FERRERO
Ex-funcionário
ORIANA LIDIA TOSSANI
Ex-funcionário
OSMAR GENARO FILHO
Ex-funcionário
PATRÍCIA MARIA WERNER SADDI
Ex-funcionário
PAULO ROBERTO AGUIAR MEIRELLES
Ex-funcionário
RONALDO LUIZ CABRAL
Ex-funcionário
ROSELI BITTAR
Ex-funcionário
SYLVIO FERNANDES DE OLIVEIRA FILHO
Ex-funcionário
VAGNER PELOSINI
Ex-funcionário
ZENILDA DOS SANTOS BIZERRA
Ex-funcionário
CARLOS RODRIGUES PIMENTEL
DIVISÃO DE REDES E SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO
ELISEU CAMARGO DE CARVALHO
DIVISÃO DE REDES E SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO
FLAVIANO LUDOVINO LEONCINI
DIVISÃO DE REDES E SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO
GILSON YUKIO HIGA
DIVISÃO DE REDES E SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO
MARCIO ALEXANDRE DE CASTRO
DIVISÃO DE REDES E SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO
MOISÉS ALVES LOPES
DIVISÃO DE REDES E SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO
BERNARDETE CAMPOS DE DOMENICO
DIVISÃO DE REGISTRO DE PRONUNCIAMENTOS
CELINA MITIE UEMURA KINOSHITA
Ex-funcionário
CESAR GALDINO FILHO
DIVISÃO DE REGISTRO DE PRONUNCIAMENTOS
CÍNTIA OLIVEIRA FINCO DEL NERO
DIVISÃO DE REGISTRO DE PRONUNCIAMENTOS
DARCLÉ FEHER DA SILVA
DIVISÃO DE REGISTRO DE PRONUNCIAMENTOS
DJALMA SCARPONE PINTO
Ex-funcionário
ELIZABETH DE JESUS MAGNO
Ex-funcionário
FLAVIO BUENO MARCONDES OLIVEIRA
DIVISÃO DE REGISTRO DE PRONUNCIAMENTOS
FRANCISCO MANOEL RAMOS MARQUES NISHIURA
DIVISÃO DE REGISTRO DE PRONUNCIAMENTOS
IZABEL DE JESUS PINTO
Ex-funcionário
LAURA AVILA DE SOUZA
DIVISÃO DE REGISTRO DE PRONUNCIAMENTOS
LUCIANO BLASZKOWSKI
DIVISÃO DE REGISTRO DE PRONUNCIAMENTOS
MARISA CANDELÁRIA RIBEIRO
Ex-funcionário
OTAVIO AUGUSTO DE CASTRO FREITAS
DIVISÃO DE REGISTRO DE PRONUNCIAMENTOS
PEDRO TOME DE CASTRO OLIVEIRA
DIVISÃO DE REGISTRO DE PRONUNCIAMENTOS
RAONI NARAOKA DE CALDAS
DIVISÃO DE REGISTRO DE PRONUNCIAMENTOS
TATIANA YURI MISSAWA
DIVISÃO DE REGISTRO DE PRONUNCIAMENTOS
THIAGO RUOTOLO GOUVEIA
DIVISÃO DE REGISTRO DE PRONUNCIAMENTOS
YUKIE MATSUBARA
Ex-funcionário
CLAUDIA ALVES MOREIRA
DIVISÃO DE REGISTRO E CADASTRO FUNCIONAL
EUGENIA NETTO DE ANDRADE E SILVA SAHD
DIVISÃO DE REGISTRO E CADASTRO FUNCIONAL
JOSÉ DESOTTI NETO
DIVISÃO DE REGISTRO E CADASTRO FUNCIONAL
MARGARETH DE LIMA GRILO
DIVISÃO DE REGISTRO E CADASTRO FUNCIONAL
SIMONE FRANCA BERNARDINO
DIVISÃO DE REGISTRO E CADASTRO FUNCIONAL
YASMIN YUR MARQUES VELLOZO
DIVISÃO DE REGISTRO E CADASTRO FUNCIONAL
CAROLINA GALLO FERNANDES
DIVISÃO DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA AO SERVIDOR
CELIO ANTONIO BUARQUE DE GUSMAO
Ex-funcionário
CLAUDIA MARQUES REGINATO
Ex-funcionário
CRISTIANE SANTIAGO BATISTA
DIVISÃO DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA AO SERVIDOR
FERNANDO MATTIUZ
Ex-funcionário
GERALDO JOSÉ HENRIQUE AMARAL
Ex-funcionário
GUSTAVO MASCARI PETISCO
DIVISÃO DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA AO SERVIDOR
JOÃO RIKIO SAKUDA
DIVISÃO DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA AO SERVIDOR
LUCIANA MACHADO PODIESI
DIVISÃO DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA AO SERVIDOR
LUIZ RICARDO BARBOSA ULSON
Ex-funcionário
MARIA ALESSANDRA WELKER FIGUEIRA DA CRUZ
DIVISÃO DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA AO SERVIDOR
MARIA AMÉLIA LINS
Ex-funcionário
MARIA JOSE MACHADO MENDES
DIVISÃO DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA AO SERVIDOR
MARISA FERNANDES DA SILVA SPINARDI
Ex-funcionário
MAURICIO DE SÁ MALFATE
Ex-funcionário
NATALIA OLIVEIRA DA SILVA
Ex-funcionário
PATRICIA ELCI ROSENTAL BUARQUE DE GUSMÃO
Ex-funcionário
SERGIO MARSIGLIA DUAILIBI
DIVISÃO DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA AO SERVIDOR
VALTER KISUKURI
Ex-funcionário
ADEMIR PASTOR DELA CALLE
DIVISÃO DE SISTEMAS E SOLUÇÕES
FERNANDO XAVIER DE FREITAS CRESPO
DIVISÃO DE SISTEMAS E SOLUÇÕES
GABRIEL DOS SANTOS TAMBUR
DIVISÃO DE SISTEMAS E SOLUÇÕES
ILTON YOSHIO NARITA
DIVISÃO DE SISTEMAS E SOLUÇÕES
JOSE VIRGILIO MEIRELES DA COSTA
DIVISÃO DE SISTEMAS E SOLUÇÕES
KASUO AOYANAGI
DIVISÃO DE SISTEMAS E SOLUÇÕES
LEANDRO GRIGOLETTO FUCCIA
DIVISÃO DE SISTEMAS E SOLUÇÕES
LUCAS CAVALINI BARBOZA
DIVISÃO DE SISTEMAS E SOLUÇÕES
LUIS FELIPE GIAMPAULO SARRO
DIVISÃO DE SISTEMAS E SOLUÇÕES
NATALIA PEREIRA DE MORAES
DIVISÃO DE SISTEMAS E SOLUÇÕES
NELSON MACOTO TANOUE
DIVISÃO DE SISTEMAS E SOLUÇÕES
ADEMIR PASTOR DELA CALLE
DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
ALEXANDRE DERVAZI CARVALHO
DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
ELTON LAGROTERIA DOS SANTOS
Ex-funcionário
FERNANDO XAVIER DE FREITAS CRESPO
DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
GABRIEL DOS SANTOS TAMBUR
DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
ILTON YOSHIO NARITA
DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
JOSE VIRGILIO MEIRELES DA COSTA
DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
KASUO AOYANAGI
DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
LEANDRO GRIGOLETTO FUCCIA
DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
LUCAS CAVALINI BARBOZA
DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
LUIS FELIPE GIAMPAULO SARRO
DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
NATALIA PEREIRA DE MORAES
DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
NELSON MACOTO TANOUE
DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
ROGERIO RODRIGUES LIMA CISI
DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
EMANOEL FLORENCIO DE SOUZA
DIVISÃO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
HERNÂNI JOSÉ SARAIVA DE MACEDO
DIVISÃO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
JAQUELINE TRANNIN FERNANDES
DIVISÃO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
LIVIA CRISTINA PEREIRA
DIVISÃO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
MARCOS MARTINS PERES DA SILVA
DIVISÃO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
MAURÍCIO CLORETTI PAPA
DIVISÃO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
THIAGO CESAR DIAZ
DIVISÃO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
CLAÚDIO LUIS NEVES CASTELLANO
Ex-funcionário
ALVARO WEISSHEIMER CARNEIRO
Ex-funcionário
JOALVE VASCONCELOS DOS SANTOS
Ex-funcionário
JOSÉ CARLOS GONÇALVES
Ex-funcionário
MARTA REGINA RANGEL NEVES
DIVISÃO DO SERVIÇO LEGISLATIVO
BRUNO ZANARDI DA SILVA
DIVISÃO PLANEJAMENTO E CONTROLE ORÇAMENTARIO
CELSO MITSUHIRO MATSUMOTO
DIVISÃO PLANEJAMENTO E CONTROLE ORÇAMENTARIO
FÁBIO CARLOS WERNECK LORENZI
DIVISÃO PLANEJAMENTO E CONTROLE ORÇAMENTARIO
MÁRCIA SHIMABUKURO
DIVISÃO PLANEJAMENTO E CONTROLE ORÇAMENTARIO
MARIA INAIRDE BARRIONUEVO MIYASHITA
DIVISÃO PLANEJAMENTO E CONTROLE ORÇAMENTARIO
PEDRO DE LIMA MARIN
Ex-funcionário
SILVIA REGINA FIRMINO BRITTO
DIVISÃO PLANEJAMENTO E CONTROLE ORÇAMENTARIO
LAIS SAMPAIO CHICOLET WEINGRUBER
Ex-funcionário
ADEMAR TRINDADE CRUZ
Ex-funcionário
ANA CLAUDIA BASTA FORIN
DIVISÃO TÉCNICA DE COMISSÕES
ANDRE LUIS CHUFULI AMOROSO
Ex-funcionário
CAIO SILVEIRA RAMOS
DIVISÃO TÉCNICA DE COMISSÕES
CELSO MARTINS FONTANA
DIVISÃO TÉCNICA DE COMISSÕES
CLEYDE ROSELY DINI
Ex-funcionário
DESIREE SEPE DE MARCO
DIVISÃO TÉCNICA DE COMISSÕES
EDANEE MARY CHIARELLI
Ex-funcionário
FATIMA REGINA CASEMIRO SWALLOW
Ex-funcionário
JOSÉ CARLOS BORGES
Ex-funcionário
JOSÉ LEMESIN
Ex-funcionário
LIGIA MARIA TONIOLI MAZZIOTTI
Ex-funcionário
MARIA DO CARMO RAYMUNDO LIMAS
Ex-funcionário
PATRÍCIA MARIA WERNER SADDI
Ex-funcionário
PAULO ROBERTO WEFFORT DE OLIVEIRA
Ex-funcionário
REINALDO MANOEL DE OLIVEIRA
DIVISÃO TÉCNICA DE COMISSÕES
VALDEREZ BADDINI PINHATA
Ex-funcionário
AIRTON PASCHOA
Ex-funcionário
ANDERSON FAZOLI
Ex-funcionário
AYDETE APARECIDA LAMBERTI DE ARAUJO
Ex-funcionário
BERNARDETE CAMPOS DE DOMENICO
DIVISÃO TÉCNICA DE TAQUIGRAFIA
CÍNTIA OLIVEIRA FINCO DEL NERO
DIVISÃO TÉCNICA DE TAQUIGRAFIA
DEBORAH TEREZA REMONDI WERNER
Ex-funcionário
DJALMA SCARPONE PINTO
Ex-funcionário
ELIZABETH DE JESUS MAGNO
Ex-funcionário
EMÍLIA NAOMI TODO LIEM
Ex-funcionário
FERNANDO MATTIUZ
Ex-funcionário
LAURA SAGARRA FERNANDES
Ex-funcionário
LUCIMARA ACOSTA GLADE
Ex-funcionário
LUIS AUGUSTO DE ARRUDA
Ex-funcionário
LUIZ ANTONIO FRANCISCO JÚNIOR
Ex-funcionário
MARIA EUGENIA DE CAMARGO BARROS AFFONSO
Ex-funcionário
MARIA JOSE DE JESUS MARTINS
Ex-funcionário
MARISA CANDELÁRIA RIBEIRO
Ex-funcionário
MARISILDA SILVA
DIVISÃO TÉCNICA DE TAQUIGRAFIA
MARTA REGINA RANGEL NEVES
DIVISÃO TÉCNICA DE TAQUIGRAFIA
MIQUELINA MARIA NERI
Ex-funcionário
MISAKO HIROSE
Ex-funcionário
ORIANA LIDIA TOSSANI
Ex-funcionário
RITA AMADIO DE BRITO ANDRADE FERRARO
Ex-funcionário
SANDRA REGINA MACHIESKI
Ex-funcionário
SYLVIA JUCÁ FREIRE DA SILVA
DIVISÃO TÉCNICA DE TAQUIGRAFIA
VERA MÁRCIA MÁXIMO DE CARVALHO GARBOSA
Ex-funcionário
WALKYRIA FREGOLON DE PIETRO
Ex-funcionário
ADRIANA SPERNEGA
GABINETE DE ASSESSORIA TÉCNICA
BEATRIZ PRADO FREIRE
Ex-funcionário
CÉLIA MARIA ATIENZA OKAMOTO
GABINETE DE ASSESSORIA TÉCNICA
CLAÚDIO LUIS NEVES CASTELLANO
Ex-funcionário
CLEYDE ROSELY DINI
Ex-funcionário
FILEMOM REIS DA SILVA
Ex-funcionário
GISELDA FARIAS DOS SANTOS
GABINETE DE ASSESSORIA TÉCNICA
JOÃO DE JESUS ANGELO
GABINETE DE ASSESSORIA TÉCNICA
JOSÉ ARMANDO DE SOUZA COUTINHO
Ex-funcionário
MARTA REGINA RANGEL NEVES
GABINETE DE ASSESSORIA TÉCNICA
REGINA AUREA AMADO SETTE
Ex-funcionário
ROSEMEIRE APARECIDA CORTIJOS JORGE ELIAS
GABINETE DE ASSESSORIA TÉCNICA
SILVIA REGINA SOARES ROGERI
Ex-funcionário
IVETE APARECIDA DA CUNHA ROSALEN
Ex-funcionário
VERA HELOISA BOLDRINI
Ex-funcionário
JOSÉ FERNANDO DINIZ CHUBACI
Ex-funcionário
ANDERSON FAZOLI
Ex-funcionário
CARLOS OTAVIO SIMOES ARAUJO
Ex-funcionário
JORGE JOSÉ DA COSTA
GABINETE AFONSO LOBATO
FÁTIMA MÔNICA BRAGANTE DINARDI
GABINETE AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
CARLOS OTAVIO SIMOES ARAUJO
Ex-funcionário
CELSO MARTINS FONTANA
GABINETE ANA DO CARMO
SANDRA REGINA MACHIESKI
Ex-funcionário
CARLOS NUNES DA COSTA
Ex-funcionário
OTAVIO AUGUSTO DE CASTRO FREITAS
GABINETE ATILA JACOMUSSI
FÁTIMA MÔNICA BRAGANTE DINARDI
GABINETE BRUNO CAETANO
MARIA CRISTINA BASILE PALERMO
GABINETE BRUNO COVAS
OTAVIO AUGUSTO DE CASTRO FREITAS
GABINETE CAIO FRANÇA
VALDEREZ BADDINI PINHATA
Ex-funcionário
CÉLIA MARIA ATIENZA OKAMOTO
GABINETE CARLÃO PIGNATARI
JORGE JOSÉ DA COSTA
GABINETE CARLINHOS ALMEIDA
ANDRE LUIS CHUFULI AMOROSO
Ex-funcionário
DAVID FOOT
GABINETE CARLOS CEZAR
REINALDO MANOEL DE OLIVEIRA
GABINETE CARLOS CEZAR
JANETE DA CRUZ LION
Ex-funcionário
LAIS SAMPAIO CHICOLET WEINGRUBER
Ex-funcionário
CLEIDE SALUM BONINI
Ex-funcionário
HERNANDEZ PIRAS BATISTA
GABINETE CELSO GIGLIO
MARCOS COUTO GONÇALVES
GABINETE CELSO GIGLIO
IVETE APARECIDA DA CUNHA ROSALEN
Ex-funcionário
DESIREE SEPE DE MARCO
GABINETE CESAR CALLEGARI
DAINIS KAREPOVS
Ex-funcionário
MARIA CRISTINA BASILE PALERMO
GABINETE CLARICE GANEM
MIRNA GARCIA NOVAES LOURENÇO
Ex-funcionário
IVETE APARECIDA DA CUNHA ROSALEN
Ex-funcionário
JOALVE VASCONCELOS DOS SANTOS
Ex-funcionário
JOSÉ LEMESIN
Ex-funcionário
LILIAN DRAGO PEIXOTO
Ex-funcionário
EDUARDO GRACIANO
GABINETE DR. JORGE DO CARMO
YARA FAGA
Ex-funcionário
ISABEL ASSAKO KOBAYASHI
Ex-funcionário
CLEYDE ROSELY DINI
Ex-funcionário
ADRIANA SPERNEGA
GABINETE EDSON GOMES
LIGIA MARIA TONIOLI MAZZIOTTI
Ex-funcionário
JORGE JOSÉ DA COSTA
GABINETE EMÍDIO DE SOUZA
SILMARA DE OLIVEIRA LAUAR
GABINETE FABIANA BOLSONARO
FÁTIMA MÔNICA BRAGANTE DINARDI
GABINETE FERNANDO CAPEZ
MARIA CRISTINA BASILE PALERMO
GABINETE FERNANDO CAPEZ
JEAN DOS SANTOS
Ex-funcionário
MARIA CRISTINA BASILE PALERMO
GABINETE FLAVIO CHAVES
MÔNICA CRISTINA ARAUJO LIMA HORTA
GABINETE HAMILTON PEREIRA
SILMARA DE OLIVEIRA LAUAR
GABINETE ITAMAR BORGES
JEAN DOS SANTOS
Ex-funcionário
BEATRIZ PRADO FREIRE
Ex-funcionário
RONALDO LUIZ CABRAL
Ex-funcionário
CLEYDE ROSELY DINI
Ex-funcionário
IVETE APARECIDA DA CUNHA ROSALEN
Ex-funcionário
ISABEL ASSAKO KOBAYASHI
Ex-funcionário
MIRNA GARCIA NOVAES LOURENÇO
Ex-funcionário
LAIS SAMPAIO CHICOLET WEINGRUBER
Ex-funcionário
MARIA CRISTINA BASILE PALERMO
GABINETE JOSÉ DILSON
BEATRIZ PRADO FREIRE
Ex-funcionário
VALDEREZ BADDINI PINHATA
Ex-funcionário
BEATRIZ PRADO FREIRE
Ex-funcionário
RONALDO LUIZ CABRAL
Ex-funcionário
JOSÉ ARMANDO DE SOUZA COUTINHO
Ex-funcionário
ZENILDA DOS SANTOS BIZERRA
Ex-funcionário
GISELDA FARIAS DOS SANTOS
GABINETE LOBBE NETO
BEATRIZ PRADO FREIRE
Ex-funcionário
DAINIS KAREPOVS
Ex-funcionário
MARICY VALLETTA
Ex-funcionário
ALVARO WEISSHEIMER CARNEIRO
Ex-funcionário
CARLOS NUNES DA COSTA
Ex-funcionário
MARICY VALLETTA
Ex-funcionário
CARLOS OTAVIO SIMOES ARAUJO
Ex-funcionário
MIRNA GARCIA NOVAES LOURENÇO
Ex-funcionário
DENISE GAIDYS DA SILVA
Ex-funcionário
WALKYRIA FREGOLON DE PIETRO
Ex-funcionário
REINALDO MANOEL DE OLIVEIRA
GABINETE MARCOS NEVES
MARIA CRISTINA BASILE PALERMO
GABINETE MARIA DO CARMO PIUNTI
CÉLIA MARIA ATIENZA OKAMOTO
GABINETE MARIA LÚCIA AMARY
LUIZ ANTONIO FRANCISCO JÚNIOR
Ex-funcionário
MÔNICA CRISTINA ARAUJO LIMA HORTA
GABINETE MARIA LÚCIA PRANDI
IVETE APARECIDA DA CUNHA ROSALEN
Ex-funcionário
JOSÉ FERNANDO DINIZ CHUBACI
Ex-funcionário
MARTA REGINA RANGEL NEVES
GABINETE MAURO BRAGATO
ROSEMEIRE APARECIDA CORTIJOS JORGE ELIAS
GABINETE MILTON VIEIRA
ISABEL ASSAKO KOBAYASHI
Ex-funcionário
JOALVE VASCONCELOS DOS SANTOS
Ex-funcionário
ROBERTA AGUILAR DOS SANTOS CLEMENTE
GABINETE PAULO TEIXEIRA
ANDRE LUIS CHUFULI AMOROSO
Ex-funcionário
DENISE GAIDYS DA SILVA
Ex-funcionário
FILEMOM REIS DA SILVA
Ex-funcionário
ANA CLAUDIA BASTA FORIN
GABINETE RAFA ZIMBALDI
SYLVIA JUCÁ FREIRE DA SILVA
GABINETE RAFAEL SILVA
SANDRA REGINA MACHIESKI
Ex-funcionário
FILEMOM REIS DA SILVA
Ex-funcionário
MIRNA GARCIA NOVAES LOURENÇO
Ex-funcionário
LIGIA MARIA TONIOLI MAZZIOTTI
Ex-funcionário
JORGE JOSÉ DA COSTA
GABINETE ROBERTO GOUVEIA
MARISILDA SILVA
GABINETE ROBERTO GOUVEIA
DENISE DA TRINDADE DE CARVALHO
Ex-funcionário
ANDERSON FAZOLI
Ex-funcionário
LIGIA MARIA TONIOLI MAZZIOTTI
Ex-funcionário
FILEMOM REIS DA SILVA
Ex-funcionário
MARIA CRISTINA BASILE PALERMO
GABINETE ROQUE BARBIERE
CLEYDE ROSELY DINI
Ex-funcionário
DESIREE SEPE DE MARCO
GABINETE SÍLVIO BENITO MARTINI
LUIZ ANTONIO FRANCISCO JÚNIOR
Ex-funcionário
JOSUÉ ROCHA
GABINETE TENENTE NASCIMENTO
HENRIQUE SILVEIRA NEVES
Ex-funcionário
ENCARNACION LOZANO LEMONCHE
GABINETE VANDERLEI SIRAQUE
ANA CLAUDIA BASTA FORIN
GABINETE VINICIUS CAMARINHA
ROSEMEIRE APARECIDA CORTIJOS JORGE ELIAS
GABINETE VINICIUS CAMARINHA
VERA HELOISA BOLDRINI
Ex-funcionário
JOSUÉ ROCHA
GABINETE VITÃO DO CACHORRÃO
JOSÉ FERNANDO DINIZ CHUBACI
Ex-funcionário
SANDRA REGINA MACHIESKI
Ex-funcionário
EDUARDO GRACIANO
GABINETE DO EX-2º SECRETÁRIO
AIRTON PASCHOA
Ex-funcionário
ANY MARISE ORTEGA
INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP.
CAMILA DOBNER PEREIRA
INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP.
CARLOS NUNES DA COSTA
Ex-funcionário
DAINIS KAREPOVS
Ex-funcionário
DESIREE SEPE DE MARCO
INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP.
EUGENIA NETTO DE ANDRADE E SILVA SAHD
INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP.
JORGE JOSÉ DA COSTA
INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP.
JUDITH CAMARGO CURIEL DE BRAGA
INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP.
LAIS SAMPAIO CHICOLET WEINGRUBER
Ex-funcionário
LEDA ROXANA VALVERDE BARBATO
Ex-funcionário
LIA MARIA PEREZ BOTELHO BARAUNA
Ex-funcionário
LIGIA MARIA TONIOLI MAZZIOTTI
Ex-funcionário
MARA RAIMUNDO WIEGEL
Ex-funcionário
MÁRCIA SHIMABUKURO
INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP.
MARCOS ALEXEY DA ROCHA WOELZ
INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP.
MARCOS COUTO GONÇALVES
INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP.
MARIANA RAMOS LEANDRO
INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP.
PAULA VIRGINIA SCHNEIDER PEREIRA
INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP.
PEDRO DE LIMA MARIN
Ex-funcionário
ROBERTA AGUILAR DOS SANTOS CLEMENTE
INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP.
SILMARA DE OLIVEIRA LAUAR
INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP.
SOLANGE MARY AMENE MELLO GIBRAN
Ex-funcionário
TANIA RODRIGUES MENDES
Ex-funcionário
VERA HELOISA BOLDRINI
Ex-funcionário
ALVARO WEISSHEIMER CARNEIRO
Ex-funcionário
CELSO MARTINS FONTANA
LIDERANÇA DA MINORIA
ENCARNACION LOZANO LEMONCHE
LIDERANÇA DO AVANTE
RENATO BORGES CASARO
LIDERANÇA DO AVANTE
LIGIA MARIA TONIOLI MAZZIOTTI
Ex-funcionário
CÉLIA MARIA ATIENZA OKAMOTO
LIDERANÇA DO GOVERNO
CRISTINA DUARTE SILVA
Ex-funcionário
HERNANDEZ PIRAS BATISTA
LIDERANÇA DO GOVERNO
LUCIANA LAO GOMES CORDEIRO
LIDERANÇA DO GOVERNO
MARA RAIMUNDO WIEGEL
Ex-funcionário
RENATO BORGES CASARO
LIDERANÇA DO GOVERNO
LUCIANA DE BARROS DIAS SANTIAGO
LIDERANÇA DO PARTIDO ECOLOGICO NACIONAL
SANDRA REGINA MACHIESKI
Ex-funcionário
ANA CLAUDIA BASTA FORIN
LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
CÍNTIA OLIVEIRA FINCO DEL NERO
LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
CRISTINA DUARTE SILVA
Ex-funcionário
JOSUÉ ROCHA
LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
LAIS SAMPAIO CHICOLET WEINGRUBER
Ex-funcionário
PAULA CRISTINA DE ALMEIDA PINTO SANTOS
Ex-funcionário
JEAN DOS SANTOS
Ex-funcionário
JOALVE VASCONCELOS DOS SANTOS
Ex-funcionário
MARA RAIMUNDO WIEGEL
Ex-funcionário
ADRIANA SPERNEGA
LIDERANÇA DO PDS
ANDERSON FAZOLI
Ex-funcionário
CARLOS OTAVIO SIMOES ARAUJO
Ex-funcionário
CLAÚDIO LUIS NEVES CASTELLANO
Ex-funcionário
DESIREE SEPE DE MARCO
LIDERANÇA DO PDS
JEAN DOS SANTOS
Ex-funcionário
MARTA REGINA RANGEL NEVES
LIDERANÇA DO PDS
MIRNA GARCIA NOVAES LOURENÇO
Ex-funcionário
WANIA RICCHETTI BASSO
Ex-funcionário
ZENILDA DOS SANTOS BIZERRA
Ex-funcionário
AURESLINO DAMIM FILHO
Ex-funcionário
EDUARDO GRACIANO
LIDERANÇA DO PDT
IVETE APARECIDA DA CUNHA ROSALEN
Ex-funcionário
LILIAN DRAGO PEIXOTO
Ex-funcionário
MIRNA GARCIA NOVAES LOURENÇO
Ex-funcionário
SYLVIA JUCÁ FREIRE DA SILVA
LIDERANÇA DO PDT
ZARA BENSADON
Ex-funcionário
DESIREE SEPE DE MARCO
LIDERANÇA DO PFL
EDUARDO GRACIANO
LIDERANÇA DO PFL
GISELDA FARIAS DOS SANTOS
LIDERANÇA DO PFL
LIGIA MARIA TONIOLI MAZZIOTTI
Ex-funcionário
ROSEMEIRE APARECIDA CORTIJOS JORGE ELIAS
LIDERANÇA DO PFL
SILMARA DE OLIVEIRA LAUAR
LIDERANÇA DO PFL
ZARA BENSADON
Ex-funcionário
CÉLIA MARIA ATIENZA OKAMOTO
LIDERANÇA DO PL
CLEIDE SALUM BONINI
Ex-funcionário
ROSEMEIRE APARECIDA CORTIJOS JORGE ELIAS
LIDERANÇA DO PL
SILMARA DE OLIVEIRA LAUAR
LIDERANÇA DO PL
ADRIANA SPERNEGA
LIDERANÇA DO PMDB
ALVARO WEISSHEIMER CARNEIRO
Ex-funcionário
ANA CLAUDIA BASTA FORIN
LIDERANÇA DO PMDB
CLEIDE SALUM BONINI
Ex-funcionário
CLEYDE ROSELY DINI
Ex-funcionário
ELIANA JULIANO NOVAES
Ex-funcionário
JOSÉ FERNANDO DINIZ CHUBACI
Ex-funcionário
JOSÉ LEMESIN
Ex-funcionário
LILIAN DRAGO PEIXOTO
Ex-funcionário
MARTA REGINA RANGEL NEVES
LIDERANÇA DO PMDB
MIRNA GARCIA NOVAES LOURENÇO
Ex-funcionário
SILMARA DE OLIVEIRA LAUAR
LIDERANÇA DO PMDB
ZENILDA DOS SANTOS BIZERRA
Ex-funcionário
LUCIANA DE BARROS DIAS SANTIAGO
LIDERANÇA DO PP
JOSÉ FERNANDO DINIZ CHUBACI
Ex-funcionário
ANA CLAUDIA BASTA FORIN
LIDERANÇA DO PPS
FILEMOM REIS DA SILVA
Ex-funcionário
LUCIANA DE BARROS DIAS SANTIAGO
LIDERANÇA DO PPS
ROSEMEIRE APARECIDA CORTIJOS JORGE ELIAS
LIDERANÇA DO PPS
ISABEL ASSAKO KOBAYASHI
Ex-funcionário
LUCIANA DE BARROS DIAS SANTIAGO
LIDERANÇA DO PRB
ANA CLAUDIA BASTA FORIN
LIDERANÇA DO PSB
ANDERSON FAZOLI
Ex-funcionário
DESIREE SEPE DE MARCO
LIDERANÇA DO PSB
ISABEL ASSAKO KOBAYASHI
Ex-funcionário
JOSÉ LEMESIN
Ex-funcionário
ROSEMEIRE APARECIDA CORTIJOS JORGE ELIAS
LIDERANÇA DO PSB
SANDRA REGINA MACHIESKI
Ex-funcionário
ZARA BENSADON
Ex-funcionário
LUCIANA DE BARROS DIAS SANTIAGO
LIDERANÇA DO PSC
ADRIANA SPERNEGA
LIDERANÇA DO PSDB
ANA PAULA HIRAMA
LIDERANÇA DO PSDB
CÉLIA MARIA ATIENZA OKAMOTO
LIDERANÇA DO PSDB
CLEYDE ROSELY DINI
Ex-funcionário
CRISTINA DUARTE SILVA
Ex-funcionário
HERNANDEZ PIRAS BATISTA
LIDERANÇA DO PSDB
IZABEL DE JESUS PINTO
Ex-funcionário
JEAN DOS SANTOS
Ex-funcionário
JOSÉ FERNANDO DINIZ CHUBACI
Ex-funcionário
LAIS SAMPAIO CHICOLET WEINGRUBER
Ex-funcionário
MARIA CRISTINA BASILE PALERMO
LIDERANÇA DO PSDB
PATRÍCIA MARIA WERNER SADDI
Ex-funcionário
REINALDO MANOEL DE OLIVEIRA
LIDERANÇA DO PSDB
RENATO BORGES CASARO
LIDERANÇA DO PSDB
SANDRA REGINA MACHIESKI
Ex-funcionário
SILMARA DE OLIVEIRA LAUAR
LIDERANÇA DO PSDB
SYLVIA JUCÁ FREIRE DA SILVA
LIDERANÇA DO PSDB
EDUARDO GRACIANO
LIDERANÇA DO PST
ANA DE CAMPOS MENEGUZZI
LIDERANÇA DO PT
BEATRIZ PRADO FREIRE
Ex-funcionário
CARLOS NUNES DA COSTA
Ex-funcionário
DENISE GAIDYS DA SILVA
Ex-funcionário
DESIREE SEPE DE MARCO
LIDERANÇA DO PT
ELIANA JULIANO NOVAES
Ex-funcionário
FERNANDO DUARTE CALDAS
LIDERANÇA DO PT
MARISILDA SILVA
LIDERANÇA DO PT
ORIANA LIDIA TOSSANI
Ex-funcionário
RONALDO LUIZ CABRAL
Ex-funcionário
TANIA RODRIGUES MENDES
Ex-funcionário
ADRIANA SPERNEGA
LIDERANÇA DO PTB
AURESLINO DAMIM FILHO
Ex-funcionário
ELIANA JULIANO NOVAES
Ex-funcionário
ENCARNACION LOZANO LEMONCHE
LIDERANÇA DO PTB
JEAN DOS SANTOS
Ex-funcionário
JOSÉ LEMESIN
Ex-funcionário
MARISA FERNANDES DA SILVA SPINARDI
Ex-funcionário
MARTA REGINA RANGEL NEVES
LIDERANÇA DO PTB
RENATO BORGES CASARO
LIDERANÇA DO PTB
VALDEREZ BADDINI PINHATA
Ex-funcionário
ZARA BENSADON
Ex-funcionário
ZENILDA DOS SANTOS BIZERRA
Ex-funcionário
FILEMOM REIS DA SILVA
Ex-funcionário
LUIZ RODOLFO LOPES DE MELO
LIDERANÇA DO PV
SAULO DE ÁVILA MARTINS PINHÃO
Ex-funcionário
OTAVIO AUGUSTO DE CASTRO FREITAS
LIDERANÇA DO SOLIDARIEDADE
ADRIANA SPERNEGA
MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
FÁTIMA MÔNICA BRAGANTE DINARDI
NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
JUDITH CAMARGO CURIEL DE BRAGA
NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
CELSO MITSUHIRO MATSUMOTO
NÚCLEO DA QUALIDADE
ELISEU GONSALVES PEREIRA
NÚCLEO DA QUALIDADE
FLÁVIA TÁVORA HEITMANN MACHADO PEIXOTO
NÚCLEO DA QUALIDADE
LUIS SHOITI YVATA
NÚCLEO DA QUALIDADE
PEDRO DE LIMA MARIN
Ex-funcionário
ROBERTO DA SILVA
Ex-funcionário
CELSO MITSUHIRO MATSUMOTO
NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE
CELSO TOSHIO HARATA
NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE
CLAUDIO YOSHIO OKABE
NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE
EDUARDO CHEQUE DE CAMPOS
NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE
FRANCISCO DE FREITAS
NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE
JANETE DA CRUZ LION
Ex-funcionário
JOÃO FERNANDO RODRIGUES CAÇADOR
Ex-funcionário
MARCO ANTONIO IOCHIHIRO OYADOMARI
NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE
ROBERTO TSUGUIO AMAGASA
NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE
SANDRA SCIULLI VITAL
Ex-funcionário
WALKYRIA FREGOLON DE PIETRO
Ex-funcionário
SILVIA REGINA FIRMINO BRITTO
PARTIDO PODEMOS
ANA CLAUDIA BASTA FORIN
PARTIDO SOCIAL LIBERAL
JORGE JOSÉ DA COSTA
PARTIDO SOCIAL LIBERAL
FÁTIMA MÔNICA BRAGANTE DINARDI
PENDENTE PEDIDO DE APOSENTADORIA
MARCIA BOSSI DA SILVA
PENDENTE PEDIDO DE APOSENTADORIA
ROBERTO STURM
PENDENTE PEDIDO DE APOSENTADORIA
ADRIANA SPERNEGA
PRESIDÊNCIA
ALVARO WEISSHEIMER CARNEIRO
Ex-funcionário
ANDERSON FAZOLI
Ex-funcionário
AURESLINO DAMIM FILHO
Ex-funcionário
CARLOS OTAVIO SIMOES ARAUJO
Ex-funcionário
CÉLIA MARIA ATIENZA OKAMOTO
PRESIDÊNCIA
CELSO MARTINS FONTANA
PRESIDÊNCIA
CÍNTIA OLIVEIRA FINCO DEL NERO
PRESIDÊNCIA
CLEYDE ROSELY DINI
Ex-funcionário
DENISE GAIDYS DA SILVA
Ex-funcionário
DESIREE SEPE DE MARCO
PRESIDÊNCIA
EDUARDO GRACIANO
PRESIDÊNCIA
ELIANA JULIANO NOVAES
Ex-funcionário
FILEMOM REIS DA SILVA
Ex-funcionário
GISELDA FARIAS DOS SANTOS
PRESIDÊNCIA
HENRIQUE SILVEIRA NEVES
Ex-funcionário
IVETE APARECIDA DA CUNHA ROSALEN
Ex-funcionário
JANETE DA CRUZ LION
Ex-funcionário
JORGE JOSÉ DA COSTA
PRESIDÊNCIA
JOSÉ FERNANDO DINIZ CHUBACI
Ex-funcionário
JOSÉ LEMESIN
Ex-funcionário
JOSUÉ ROCHA
PRESIDÊNCIA
JUDITH CAMARGO CURIEL DE BRAGA
PRESIDÊNCIA
KEIKO YAMO BAILONE
Ex-funcionário
LAIS SAMPAIO CHICOLET WEINGRUBER
Ex-funcionário
LILIAN DRAGO PEIXOTO
Ex-funcionário
LUCIANA MACHADO PODIESI
PRESIDÊNCIA
LUIS AUGUSTO DE ARRUDA
Ex-funcionário
MARIA CRISTINA BASILE PALERMO
PRESIDÊNCIA
MARIA DO CARMO RAYMUNDO LIMAS
Ex-funcionário
MIRNA GARCIA NOVAES LOURENÇO
Ex-funcionário
PATRÍCIA MARIA WERNER SADDI
Ex-funcionário
PAULA CRISTINA DE ALMEIDA PINTO SANTOS
Ex-funcionário
PAULO ROBERTO AGUIAR MEIRELLES
Ex-funcionário
REGINA AUREA AMADO SETTE
Ex-funcionário
REINALDO MANOEL DE OLIVEIRA
PRESIDÊNCIA
RENATO BORGES CASARO
PRESIDÊNCIA
ROSEMEIRE APARECIDA CORTIJOS JORGE ELIAS
PRESIDÊNCIA
SANDRA REGINA MACHIESKI
Ex-funcionário
SILMARA DE OLIVEIRA LAUAR
PRESIDÊNCIA
SYLVIA JUCÁ FREIRE DA SILVA
PRESIDÊNCIA
SYLVIO FERNANDES DE OLIVEIRA FILHO
Ex-funcionário
WANIA RICCHETTI BASSO
Ex-funcionário
ZARA BENSADON
Ex-funcionário
ZENILDA DOS SANTOS BIZERRA
Ex-funcionário
CELSO MARTINS FONTANA
PROCURADORIA
MARIA LUIZA PAIXÃO PARANHOS
PROCURADORIA
NIVALDO RODRIGUES FONTES
PROCURADORIA
EDSON DARUICH BOLLA
REDE ALESP
ENCARNACION LOZANO LEMONCHE
REPUBLICANOS
LUCIANA DE BARROS DIAS SANTIAGO
REPUBLICANOS
AURESLINO DAMIM FILHO
Ex-funcionário
CARLOS OTAVIO SIMOES ARAUJO
Ex-funcionário
CLAÚDIO LUIS NEVES CASTELLANO
Ex-funcionário
MARTA REGINA RANGEL NEVES
SECRETARIA DA BANCADA DA ARENA
MIRNA GARCIA NOVAES LOURENÇO
Ex-funcionário
SILAS MIUDO DO AMARAL
Ex-funcionário
ALVARO WEISSHEIMER CARNEIRO
Ex-funcionário
AURESLINO DAMIM FILHO
Ex-funcionário
CARLOS OTAVIO SIMOES ARAUJO
Ex-funcionário
DESIREE SEPE DE MARCO
SECRETARIA DA BANCADA DO MDB
JEAN DOS SANTOS
Ex-funcionário
JOALVE VASCONCELOS DOS SANTOS
Ex-funcionário
LILIAN DRAGO PEIXOTO
Ex-funcionário
MARISA FERNANDES DA SILVA SPINARDI
Ex-funcionário
MARTA REGINA RANGEL NEVES
SECRETARIA DA BANCADA DO MDB
MIRNA GARCIA NOVAES LOURENÇO
Ex-funcionário
ZENILDA DOS SANTOS BIZERRA
Ex-funcionário
AMANDA DE MORAES MACHADO
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
ANDRÉ GUILHERME BELLO TEIXEIRA ALVES
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
ANY MARISE ORTEGA
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
AUGUSTO CESAR COCHAR PISANI
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
CAIRO MENDES SOBRINHO
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
CELSO DE MOURA LEITE RIBEIRO
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
FABIO RILSTON SILVA PAIM
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
FERNANDO MARQUES REBELO
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
GISELDA FARIAS DOS SANTOS
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
JOÃO FERNANDO DE CARVALHO VIEIRA
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
JOSÉ ARMANDO DE SOUZA COUTINHO
Ex-funcionário
JOSÉ CARLOS GONÇALVES
Ex-funcionário
LUIS AUGUSTO DE ARRUDA
Ex-funcionário
LUIS HENRIQUE SIMAO GODEGHESI
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
MARA RAIMUNDO WIEGEL
Ex-funcionário
MÁRCIA SHIMABUKURO
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
MARIA ELIZABETH MELO AVELAR
Ex-funcionário
MARIA LUIZA PAIXÃO PARANHOS
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
MARISILDA SILVA
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
NIVALDO RODRIGUES FONTES
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
ORIANA LIDIA TOSSANI
Ex-funcionário
PATRÍCIA MARIA WERNER SADDI
Ex-funcionário
PAULA CRISTINA DE ALMEIDA PINTO SANTOS
Ex-funcionário
RENATO BORGES CASARO
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
RITA AMADIO DE BRITO ANDRADE FERRARO
Ex-funcionário
SILMARA DE OLIVEIRA LAUAR
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
VERA MÁRCIA MÁXIMO DE CARVALHO GARBOSA
Ex-funcionário
ZENILDA DOS SANTOS BIZERRA
Ex-funcionário
ADELINO MARTINS
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
ANGELA SATIE TAKEYA NAKAMURA
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
ANTONIO JORGE JUCÁ ALVES GARCIA
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
CAIO SILVEIRA RAMOS
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
CÍNTIA OLIVEIRA FINCO DEL NERO
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
CLAÚDIO LUIS NEVES CASTELLANO
Ex-funcionário
CRISTINA DUARTE SILVA
Ex-funcionário
DESIREE SEPE DE MARCO
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
ELISABETE AKEMI CHIROSI
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
EUGENIA NETTO DE ANDRADE E SILVA SAHD
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
FILEMOM REIS DA SILVA
Ex-funcionário
GLAUCO SORA MALHEIROS
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
JOÃO DE JESUS ANGELO
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
JORGE JOSÉ DA COSTA
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
JOSÉ CARLOS BORGES
Ex-funcionário
JOSÉ DESOTTI NETO
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
MÁRCIA SHIMABUKURO
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
MARIA DO CARMO RAYMUNDO LIMAS
Ex-funcionário
MARICY VALLETTA
Ex-funcionário
MAURICIO NESPECA
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
REGINA AUREA AMADO SETTE
Ex-funcionário
ROBERTA AGUILAR DOS SANTOS CLEMENTE
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
SÍLVIO LUCIANO DEAN
Ex-funcionário
SONIA MARIA OLIVEIRA
Ex-funcionário
YARA FAGA
Ex-funcionário
ALINE CEPALUNI
SERVIÇO TÉCNICO DE CRECHE
ANY MARISE ORTEGA
SERVIÇO TÉCNICO DE CRECHE
CARLOS NUNES DA COSTA
Ex-funcionário
DANIELA SZNIFER
SERVIÇO TÉCNICO DE CRECHE
EDSON DARUICH BOLLA
SERVIÇO TÉCNICO DE CRECHE
ELAINE NARUMI MOORI PECEGUINI
SERVIÇO TÉCNICO DE CRECHE
ELIANI TERESINHA BORBA
SERVIÇO TÉCNICO DE CRECHE
EUGENIA NETTO DE ANDRADE E SILVA SAHD
SERVIÇO TÉCNICO DE CRECHE
JUDITH CAMARGO CURIEL DE BRAGA
SERVIÇO TÉCNICO DE CRECHE
LAINE CHAPADA DE AMORIM
SERVIÇO TÉCNICO DE CRECHE
LIVIA PIZAURO SANCHEZ
Ex-funcionário
MÁRCIA GOMES DA SILVA
SERVIÇO TÉCNICO DE CRECHE
MARIANA PIAZZI SOEIRO BIAZETTO
SERVIÇO TÉCNICO DE CRECHE
MARIANA RAMOS LEANDRO
SERVIÇO TÉCNICO DE CRECHE
PAULA VIRGINIA SCHNEIDER PEREIRA
SERVIÇO TÉCNICO DE CRECHE
PRISCILA ALBINO DE OLIVEIRA
SERVIÇO TÉCNICO DE CRECHE
SANDRA REGINA MACHIESKI
Ex-funcionário
ALBERTO FERNANDES LIEUTHIER
SERVIÇO DE ADMINISTRAÇÃO GERAL
BERNARDETE CAMPOS DE DOMENICO
SERVIÇO DE ADMINISTRAÇÃO GERAL
WERNER BICHLER
SERVIÇO DE ADMINISTRAÇÃO GERAL
ELISEU GONSALVES PEREIRA
SERVIÇO DE ALMOXARIFADO
JOSÉ WILSON MELO
Ex-funcionário
EDUARDO RICETTI
SERVIÇO DE APOIO ADM.DEPUTADOS
GISELDA FARIAS DOS SANTOS
SERVIÇO DE APOIO ADM.DEPUTADOS
MARIA LIGIA FERREIRA DE SOUZA
Ex-funcionário
CELSO DE MOURA LEITE RIBEIRO
SERVIÇO DE APOSENTADOS E PENSIONISTAS
EUGENIA NETTO DE ANDRADE E SILVA SAHD
SERVIÇO DE APOSENTADOS E PENSIONISTAS
ODILA GALARÇA
Ex-funcionário
VITOR POLACCHINI
SERVIÇO DE APOSENTADOS E PENSIONISTAS
DANIELA DE CAMARGO BARROS AFFONSO
SERVIÇO DE ATENDIMENTO GERAL
CLAUDIA ALVES MOREIRA
SERVIÇO DE CADASTRO E CONTROLE FUNCIONAL
EUGENIA NETTO DE ANDRADE E SILVA SAHD
SERVIÇO DE CADASTRO E CONTROLE FUNCIONAL
FERNANDO MARQUES REBELO
SERVIÇO DE CADASTRO E CONTROLE FUNCIONAL
MARGARETH DE LIMA GRILO
SERVIÇO DE CADASTRO E CONTROLE FUNCIONAL
CLEIDE SALUM BONINI
Ex-funcionário
CRISTINA DUARTE SILVA
Ex-funcionário
DENISE GAIDYS DA SILVA
Ex-funcionário
JANETE DA CRUZ LION
Ex-funcionário
AURELIO ALVES GRANJEIRO
Ex-funcionário
DANIEL GOMES DOS REIS
SERVIÇO DE COMPRAS
FILIPE SILVA GOULART DE OLIVEIRA
SERVIÇO DE COMPRAS
HERNÂNI JOSÉ SARAIVA DE MACEDO
SERVIÇO DE COMPRAS
JOÃO FERNANDO DE CARVALHO VIEIRA
SERVIÇO DE COMPRAS
JOSÉ WILSON MELO
Ex-funcionário
LUIS SHOITI YVATA
SERVIÇO DE COMPRAS
MÁRCIA SHIMABUKURO
SERVIÇO DE COMPRAS
MARIA LUIZA PAIXÃO PARANHOS
SERVIÇO DE COMPRAS
MARIANA PEREIRA DE OLIVEIRA
SERVIÇO DE COMPRAS
PATRÍCIA MARIA WERNER SADDI
Ex-funcionário
RENATO DE SÁ JORGE
SERVIÇO DE COMPRAS
ROBERTO TAKEO OSATO KONDO
SERVIÇO DE COMPRAS
THIAGO CESAR DIAZ
SERVIÇO DE COMPRAS
BERNARDETE CAMPOS DE DOMENICO
SERVIÇO DE DEFESA CONTRA O RACISMO
CELSO MARTINS FONTANA
SERVIÇO DE DEFESA CONTRA O RACISMO
ELISEU GONSALVES PEREIRA
SERVIÇO DE DEFESA CONTRA O RACISMO
MARCOS ALEXEY DA ROCHA WOELZ
SERVIÇO DE DEFESA CONTRA O RACISMO
ALINE CEPALUNI
SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
ANA DE CAMPOS MENEGUZZI
SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
EDMUR MESQUITA
SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
FABIO RILSTON SILVA PAIM
SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
FLÁVIA TÁVORA HEITMANN MACHADO PEIXOTO
SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
GISELDA FARIAS DOS SANTOS
SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
LIVIA PIZAURO SANCHEZ
Ex-funcionário
MARCIA PONTES ABRAHAM
SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
SANDRA SCIULLI VITAL
Ex-funcionário
WALKYRIA FREGOLON DE PIETRO
Ex-funcionário
WANIA RICCHETTI BASSO
Ex-funcionário
AYDETE APARECIDA LAMBERTI DE ARAUJO
Ex-funcionário
CAIRO MENDES SOBRINHO
SERVIÇO DE PLANEJ. DE RECURSOS HUMANOS
CARLOS ALBERTO GARCIA FRESQUI
SERVIÇO DE PLANEJ. DE RECURSOS HUMANOS
CARLOS OTAVIO SIMOES ARAUJO
Ex-funcionário
CINTIA SHNAIDER
SERVIÇO DE PLANEJ. DE RECURSOS HUMANOS
CLEIDE SALUM BONINI
Ex-funcionário
DANIEL GOMES DOS REIS
SERVIÇO DE PLANEJ. DE RECURSOS HUMANOS
DENISE DA TRINDADE DE CARVALHO
Ex-funcionário
ELIANI TERESINHA BORBA
SERVIÇO DE PLANEJ. DE RECURSOS HUMANOS
EUGENIA NETTO DE ANDRADE E SILVA SAHD
SERVIÇO DE PLANEJ. DE RECURSOS HUMANOS
GISELDA FARIAS DOS SANTOS
SERVIÇO DE PLANEJ. DE RECURSOS HUMANOS
IVETE APARECIDA DA CUNHA ROSALEN
Ex-funcionário
ODILA GALARÇA
Ex-funcionário
SANDRA REGINA MACHIESKI
Ex-funcionário
WALKYRIA FREGOLON DE PIETRO
Ex-funcionário
IVETE APARECIDA DA CUNHA ROSALEN
Ex-funcionário
MARIA LIGIA FERREIRA DE SOUZA
Ex-funcionário
EDÚ BOTELHO BARAÚNA JÚNIOR
SERVIÇO DE PROTOCOLO GERAL
ZENILDA DOS SANTOS BIZERRA
Ex-funcionário
JOÃO FERNANDO RODRIGUES CAÇADOR
Ex-funcionário
WALKYRIA FREGOLON DE PIETRO
Ex-funcionário
BERNARDETE CAMPOS DE DOMENICO
SERVIÇO DE SALA DE IMPRENSA
MARINA CECCATO MENDES
SERVIÇO DE SALA DE IMPRENSA
ALINE CEPALUNI
SERVIÇO DE SELEÇÃO TREINAMENTO E CAPACITAÇÃO
AYDETE APARECIDA LAMBERTI DE ARAUJO
Ex-funcionário
BERNARDETE CAMPOS DE DOMENICO
SERVIÇO DE SELEÇÃO TREINAMENTO E CAPACITAÇÃO
DANIEL GOMES DOS REIS
SERVIÇO DE SELEÇÃO TREINAMENTO E CAPACITAÇÃO
MARIANA PIAZZI SOEIRO BIAZETTO
SERVIÇO DE SELEÇÃO TREINAMENTO E CAPACITAÇÃO
AURESLINO DAMIM FILHO
Ex-funcionário
RAONI NARAOKA DE CALDAS
SERVIÇO DE SUPORTE E CONFERÊNCIA
SILAS MIUDO DO AMARAL
Ex-funcionário
CLAUDIA MARQUES REGINATO
Ex-funcionário
ELIZABETH MARTINS
SERVIÇO ODONTOLÓGICO
ELZA MIHEKO TAMASHIRO HIGASHI
Ex-funcionário
JOÃO RIKIO SAKUDA
SERVIÇO ODONTOLÓGICO
MARISA FERNANDES DA SILVA SPINARDI
Ex-funcionário
MAURICIO DE SÁ MALFATE
Ex-funcionário
AMERICO LOPES DE ALENCAR
Ex-funcionário
CELINA MITIE UEMURA KINOSHITA
Ex-funcionário
CÍNTIA OLIVEIRA FINCO DEL NERO
SERVIÇO TÉC. DE CONFERÊNCIA DE DEBATES
DEBORAH TEREZA REMONDI WERNER
Ex-funcionário
LAIS SAMPAIO CHICOLET WEINGRUBER
Ex-funcionário
LAURA SAGARRA FERNANDES
Ex-funcionário
LIVIA PIZAURO SANCHEZ
Ex-funcionário
MONICA FERRERO
Ex-funcionário
SYLVIA JUCÁ FREIRE DA SILVA
SERVIÇO TÉC. DE CONFERÊNCIA DE DEBATES
TATIANA YURI MISSAWA
SERVIÇO TÉC. DE CONFERÊNCIA DE DEBATES
THIAGO RUOTOLO GOUVEIA
SERVIÇO TÉC. DE CONFERÊNCIA DE DEBATES
VERA MÁRCIA MÁXIMO DE CARVALHO GARBOSA
Ex-funcionário
BENEDITO ROBERTO FERREIRA
Ex-funcionário
ÁLVARO GARCIA BATISTA
Ex-funcionário
ANA CRISTINA MARTINS DA COSTA
Ex-funcionário
ANA MACHADO ROCHA
Ex-funcionário
BERNARDETE CAMPOS DE DOMENICO
SERVIÇO TÉC. DE REG. E REVISÃO TAQUIGRÁFICA
CELINA MITIE UEMURA KINOSHITA
Ex-funcionário
CESAR GALDINO FILHO
SERVIÇO TÉC. DE REG. E REVISÃO TAQUIGRÁFICA
CÍNTIA OLIVEIRA FINCO DEL NERO
SERVIÇO TÉC. DE REG. E REVISÃO TAQUIGRÁFICA
CLAUDIA ALVES MOREIRA
SERVIÇO TÉC. DE REG. E REVISÃO TAQUIGRÁFICA
DARCLÉ FEHER DA SILVA
SERVIÇO TÉC. DE REG. E REVISÃO TAQUIGRÁFICA
DJALMA SCARPONE PINTO
Ex-funcionário
ELIZABETH DE JESUS MAGNO
Ex-funcionário
ELSA SCHAPKE DA SILVA
Ex-funcionário
EMÍLIA NAOMI TODO LIEM
Ex-funcionário
ENCARNACION LOZANO LEMONCHE
SERVIÇO TÉC. DE REG. E REVISÃO TAQUIGRÁFICA
FILIPE SILVA GOULART DE OLIVEIRA
SERVIÇO TÉC. DE REG. E REVISÃO TAQUIGRÁFICA
FLAVIO BUENO MARCONDES OLIVEIRA
SERVIÇO TÉC. DE REG. E REVISÃO TAQUIGRÁFICA
FRANCISCO MANOEL RAMOS MARQUES NISHIURA
SERVIÇO TÉC. DE REG. E REVISÃO TAQUIGRÁFICA
IZABEL DE JESUS PINTO
Ex-funcionário
LAURA AVILA DE SOUZA
SERVIÇO TÉC. DE REG. E REVISÃO TAQUIGRÁFICA
LUCIANA MACHADO PODIESI
SERVIÇO TÉC. DE REG. E REVISÃO TAQUIGRÁFICA
LUCIANO BLASZKOWSKI
SERVIÇO TÉC. DE REG. E REVISÃO TAQUIGRÁFICA
LUCIMARA ACOSTA GLADE
Ex-funcionário
LUIZ GUSTAVO DE OLIVEIRA VIEIRA
Ex-funcionário
MARIA JOSE DE JESUS MARTINS
Ex-funcionário
MARISA CANDELÁRIA RIBEIRO
Ex-funcionário
MAURÍCIA FÁVARO BORGES FIGUEIRA
SERVIÇO TÉC. DE REG. E REVISÃO TAQUIGRÁFICA
MIQUELINA MARIA NERI
Ex-funcionário
MISAKO HIROSE
Ex-funcionário
ODILA GALARÇA
Ex-funcionário
PEDRO TOME DE CASTRO OLIVEIRA
SERVIÇO TÉC. DE REG. E REVISÃO TAQUIGRÁFICA
RAONI NARAOKA DE CALDAS
SERVIÇO TÉC. DE REG. E REVISÃO TAQUIGRÁFICA
RITA AMADIO DE BRITO ANDRADE FERRARO
Ex-funcionário
SANDRA REGINA MACHIESKI
Ex-funcionário
SYLVIA JUCÁ FREIRE DA SILVA
SERVIÇO TÉC. DE REG. E REVISÃO TAQUIGRÁFICA
TATIANA YURI MISSAWA
SERVIÇO TÉC. DE REG. E REVISÃO TAQUIGRÁFICA
THIAGO RUOTOLO GOUVEIA
SERVIÇO TÉC. DE REG. E REVISÃO TAQUIGRÁFICA
VERA MÁRCIA MÁXIMO DE CARVALHO GARBOSA
Ex-funcionário
WALKYRIA FREGOLON DE PIETRO
Ex-funcionário
YUKIE MATSUBARA
Ex-funcionário
AIRTON PASCHOA
Ex-funcionário
AMERICO LOPES DE ALENCAR
Ex-funcionário
ANTONIO JORGE JUCÁ ALVES GARCIA
SERVIÇO TÉCNICO AUXILIAR DE MESA
GISELDA FARIAS DOS SANTOS
SERVIÇO TÉCNICO AUXILIAR DE MESA
GLAUCO SORA MALHEIROS
SERVIÇO TÉCNICO AUXILIAR DE MESA
HENRIQUE SILVEIRA NEVES
Ex-funcionário
JURANDIR GARCIA SICILIANO NETO
SERVIÇO TÉCNICO AUXILIAR DE MESA
MARIA EUGENIA DE CAMARGO BARROS AFFONSO
Ex-funcionário
MARIA LIGIA FERREIRA DE SOUZA
Ex-funcionário
OSMAR GENARO FILHO
Ex-funcionário
RONALDO LUIZ CABRAL
Ex-funcionário
SÍLVIO LUCIANO DEAN
Ex-funcionário
AYDETE APARECIDA LAMBERTI DE ARAUJO
Ex-funcionário
BERNARDETE CAMPOS DE DOMENICO
SERVIÇO TÉCNICO DE CERIMONIAL
CLEIDE SALUM BONINI
Ex-funcionário
CRISTINA DUARTE SILVA
Ex-funcionário
DENISE DA TRINDADE DE CARVALHO
Ex-funcionário
ENCARNACION LOZANO LEMONCHE
SERVIÇO TÉCNICO DE CERIMONIAL
FATIMA REGINA CASEMIRO SWALLOW
Ex-funcionário
FILEMOM REIS DA SILVA
Ex-funcionário
IZABEL DE JESUS PINTO
Ex-funcionário
JANETE DA CRUZ LION
Ex-funcionário
LAINE CHAPADA DE AMORIM
SERVIÇO TÉCNICO DE CERIMONIAL
LAURA SAGARRA FERNANDES
Ex-funcionário
LUCIANA MACHADO PODIESI
SERVIÇO TÉCNICO DE CERIMONIAL
MARA RAIMUNDO WIEGEL
Ex-funcionário
MARIA CRISTINA BASILE PALERMO
SERVIÇO TÉCNICO DE CERIMONIAL
SANDRA REGINA MACHIESKI
Ex-funcionário
VERA HELOISA BOLDRINI
Ex-funcionário
ALEXANDRE ISOLA
SERVIÇO TÉCNICO DE CONTABILIDADE
BRUNO ZANARDI DA SILVA
SERVIÇO TÉCNICO DE CONTABILIDADE
CELSO MITSUHIRO MATSUMOTO
SERVIÇO TÉCNICO DE CONTABILIDADE
CELSO TOSHIO HARATA
SERVIÇO TÉCNICO DE CONTABILIDADE
EDSON JOSE PEDRO GARCIA
Ex-funcionário
EMANOEL FLORENCIO DE SOUZA
SERVIÇO TÉCNICO DE CONTABILIDADE
LILIAN DRAGO PEIXOTO
Ex-funcionário
MARCOS MARTINS PERES DA SILVA
SERVIÇO TÉCNICO DE CONTABILIDADE
PATRICIA FOGAÇA VIEIRA
SERVIÇO TÉCNICO DE CONTABILIDADE
PAULO CÉSAR PINTO
SERVIÇO TÉCNICO DE CONTABILIDADE
SILVIA REGINA FIRMINO BRITTO
SERVIÇO TÉCNICO DE CONTABILIDADE
TIRZA SIQUEIRA DA GAMA
Ex-funcionário
ALBERTO FERNANDES LIEUTHIER
SERVIÇO TÉCNICO DE ENGENHARIA MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO
EDÚ BOTELHO BARAÚNA JÚNIOR
SERVIÇO TÉCNICO DE ENGENHARIA MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO
CRISTIANE SANTIAGO BATISTA
SERVIÇO TÉCNICO DE MEDICINA E SEGURANÇA DO TRABALHO
FERNANDO MATTIUZ
Ex-funcionário
MARIA AMÉLIA LINS
Ex-funcionário
SERGIO LUIZ PINTO DA SILVA
SERVIÇO TÉCNICO DE MEDICINA E SEGURANÇA DO TRABALHO
SERGIO MARSIGLIA DUAILIBI
SERVIÇO TÉCNICO DE MEDICINA E SEGURANÇA DO TRABALHO
WALKYRIA FREGOLON DE PIETRO
Ex-funcionário
ALEXANDRE ISOLA
SERVIÇO TÉCNICO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA
CELSO TOSHIO HARATA
SERVIÇO TÉCNICO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA
EDSON JOSE PEDRO GARCIA
Ex-funcionário
EDUARDO CHEQUE DE CAMPOS
SERVIÇO TÉCNICO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA
FÁBIO CARLOS WERNECK LORENZI
SERVIÇO TÉCNICO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA
HERNÂNI JOSÉ SARAIVA DE MACEDO
SERVIÇO TÉCNICO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA
JAQUELINE TRANNIN FERNANDES
SERVIÇO TÉCNICO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA
LUIS SHOITI YVATA
SERVIÇO TÉCNICO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA
MARCO ANTONIO IOCHIHIRO OYADOMARI
SERVIÇO TÉCNICO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA
PAULO CÉSAR PINTO
SERVIÇO TÉCNICO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA
ROBERTO TAKEO OSATO KONDO
SERVIÇO TÉCNICO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA
ROBERTO TSUGUIO AMAGASA
SERVIÇO TÉCNICO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA
THIAGO CESAR DIAZ
SERVIÇO TÉCNICO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA
TIRZA SIQUEIRA DA GAMA
Ex-funcionário
CAROLINA GALLO FERNANDES
SERVIÇO TÉCNICO DE SAÚDE
CELIO ANTONIO BUARQUE DE GUSMAO
Ex-funcionário
CRISTIANE SANTIAGO BATISTA
SERVIÇO TÉCNICO DE SAÚDE
EVANDRO CUNHA DE ASSIS SANTOS
SERVIÇO TÉCNICO DE SAÚDE
GERALDO JOSÉ HENRIQUE AMARAL
Ex-funcionário
GUSTAVO MASCARI PETISCO
SERVIÇO TÉCNICO DE SAÚDE
LUIZ RICARDO BARBOSA ULSON
Ex-funcionário
MARCEL SUPERBIA
SERVIÇO TÉCNICO DE SAÚDE
MARIA AMÉLIA LINS
Ex-funcionário
MARIA JOSE MACHADO MENDES
SERVIÇO TÉCNICO DE SAÚDE
PATRICIA ELCI ROSENTAL BUARQUE DE GUSMÃO
Ex-funcionário
SERGIO LUIZ PINTO DA SILVA
SERVIÇO TÉCNICO DE SAÚDE
SERGIO MARSIGLIA DUAILIBI
SERVIÇO TÉCNICO DE SAÚDE
VALTER KISUKURI
Ex-funcionário
CLAUDIA MARQUES REGINATO
Ex-funcionário
CRISTIANE KAORI INOUE
SERVIÇO TÉCNICO DE SAÚDE BUCAL
EDSON DARUICH BOLLA
SERVIÇO TÉCNICO DE SAÚDE BUCAL
ELIZABETH MARTINS
SERVIÇO TÉCNICO DE SAÚDE BUCAL
ELZA MIHEKO TAMASHIRO HIGASHI
Ex-funcionário
FERNANDA BRANDÃO MOLLICA DA GRAÇA
SERVIÇO TÉCNICO DE SAÚDE BUCAL
JOÃO RIKIO SAKUDA
SERVIÇO TÉCNICO DE SAÚDE BUCAL
MARISA FERNANDES DA SILVA SPINARDI
Ex-funcionário
MAURICIO DE SÁ MALFATE
Ex-funcionário
SAULO FERNANDES TEIXEIRA
SERVIÇO TÉCNICO DE SAÚDE BUCAL
BRUNO ZANARDI DA SILVA
SERVIÇO TÉCNICO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
CARLOS ALBERTO MARINHO
Ex-funcionário
EDSON JOSE PEDRO GARCIA
Ex-funcionário
EDUARDO CHEQUE DE CAMPOS
SERVIÇO TÉCNICO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
EMANOEL FLORENCIO DE SOUZA
SERVIÇO TÉCNICO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
FÁBIO CARLOS WERNECK LORENZI
SERVIÇO TÉCNICO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
JAQUELINE TRANNIN FERNANDES
SERVIÇO TÉCNICO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
LILIAN DRAGO PEIXOTO
Ex-funcionário
MARCOS MARTINS PERES DA SILVA
SERVIÇO TÉCNICO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
MAURÍCIO CLORETTI PAPA
SERVIÇO TÉCNICO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
PAULO CÉSAR PINTO
SERVIÇO TÉCNICO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
ROBERTO TSUGUIO AMAGASA
SERVIÇO TÉCNICO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
AURESLINO DAMIM FILHO
Ex-funcionário
EDSON JOSE PEDRO GARCIA
Ex-funcionário
JOALVE VASCONCELOS DOS SANTOS
Ex-funcionário
JOSÉ LEMESIN
Ex-funcionário
LILIAN DRAGO PEIXOTO
Ex-funcionário
PATRÍCIA MARIA WERNER SADDI
Ex-funcionário
RENATO BORGES CASARO
SUBDIRETORIA GERAL
WANIA RICCHETTI BASSO
Ex-funcionário
ADRIANA SPERNEGA
1ª SECRETARIA
ANA CLAUDIA BASTA FORIN
1ª SECRETARIA
ANA PAULA HIRAMA
1ª SECRETARIA
ANDERSON FAZOLI
Ex-funcionário
ANDRE LUIS CHUFULI AMOROSO
Ex-funcionário
BEATRIZ PRADO FREIRE
Ex-funcionário
CARLOS NUNES DA COSTA
Ex-funcionário
CARLOS OTAVIO SIMOES ARAUJO
Ex-funcionário
CELSO MARTINS FONTANA
1ª SECRETARIA
CLEIDE SALUM BONINI
Ex-funcionário
CLEYDE ROSELY DINI
Ex-funcionário
DENISE GAIDYS DA SILVA
Ex-funcionário
DESIREE SEPE DE MARCO
1ª SECRETARIA
EDUARDO GRACIANO
1ª SECRETARIA
ELIANA JULIANO NOVAES
Ex-funcionário
EUGENIA NETTO DE ANDRADE E SILVA SAHD
1ª SECRETARIA
FRANÇOISE EVELYNE ARON
Ex-funcionário
HENRIQUE SILVEIRA NEVES
Ex-funcionário
IVETE APARECIDA DA CUNHA ROSALEN
Ex-funcionário
JOALVE VASCONCELOS DOS SANTOS
Ex-funcionário
JOSÉ CARLOS GONÇALVES
Ex-funcionário
JOSÉ LEMESIN
Ex-funcionário
LAINE CHAPADA DE AMORIM
1ª SECRETARIA
MARICY VALLETTA
Ex-funcionário
MARISILDA SILVA
1ª SECRETARIA
MARTA REGINA RANGEL NEVES
1ª SECRETARIA
MÔNICA CRISTINA ARAUJO LIMA HORTA
1ª SECRETARIA
PATRÍCIA MARIA WERNER SADDI
Ex-funcionário
PAULO ROBERTO AGUIAR MEIRELLES
Ex-funcionário
PEDRO DE LIMA MARIN
Ex-funcionário
REGINA AUREA AMADO SETTE
Ex-funcionário
RONALDO LUIZ CABRAL
Ex-funcionário
SILAS MIUDO DO AMARAL
Ex-funcionário
SYLVIO FERNANDES DE OLIVEIRA FILHO
Ex-funcionário
VALDEREZ BADDINI PINHATA
Ex-funcionário
WANIA RICCHETTI BASSO
Ex-funcionário
ZENILDA DOS SANTOS BIZERRA
Ex-funcionário
ANDERSON FAZOLI
Ex-funcionário
CLEYDE ROSELY DINI
Ex-funcionário
CRISTINA DUARTE SILVA
Ex-funcionário
FILEMOM REIS DA SILVA
Ex-funcionário
JOSÉ LEMESIN
Ex-funcionário
MARIA CRISTINA BASILE PALERMO
1ª VICE-PRESIDÊNCIA
REINALDO MANOEL DE OLIVEIRA
1ª VICE-PRESIDÊNCIA
RENATO BORGES CASARO
1ª VICE-PRESIDÊNCIA
SILMARA DE OLIVEIRA LAUAR
1ª VICE-PRESIDÊNCIA
VALDEREZ BADDINI PINHATA
Ex-funcionário
ZARA BENSADON
Ex-funcionário
ZENILDA DOS SANTOS BIZERRA
Ex-funcionário
ADRIANA SPERNEGA
2ª SECRETARIA
BEATRIZ PRADO FREIRE
Ex-funcionário
CARLOS OTAVIO SIMOES ARAUJO
Ex-funcionário
CÍNTIA OLIVEIRA FINCO DEL NERO
2ª SECRETARIA
DESIREE SEPE DE MARCO
2ª SECRETARIA
EDUARDO GRACIANO
2ª SECRETARIA
ELIANA JULIANO NOVAES
Ex-funcionário
ENCARNACION LOZANO LEMONCHE
2ª SECRETARIA
IVETE APARECIDA DA CUNHA ROSALEN
Ex-funcionário
JOSÉ CARLOS GONÇALVES
Ex-funcionário
JOSÉ LEMESIN
Ex-funcionário
LAIS SAMPAIO CHICOLET WEINGRUBER
Ex-funcionário
LIGIA MARIA TONIOLI MAZZIOTTI
Ex-funcionário
LUCIANA DE BARROS DIAS SANTIAGO
2ª SECRETARIA
MARIA CRISTINA BASILE PALERMO
2ª SECRETARIA
MARIA LIGIA FERREIRA DE SOUZA
Ex-funcionário
MARISA FERNANDES DA SILVA SPINARDI
Ex-funcionário
MARTA REGINA RANGEL NEVES
2ª SECRETARIA
ORIANA LIDIA TOSSANI
Ex-funcionário
PAULO ROBERTO AGUIAR MEIRELLES
Ex-funcionário
RENATO BORGES CASARO
2ª SECRETARIA
RONALDO LUIZ CABRAL
Ex-funcionário
SAULO DE ÁVILA MARTINS PINHÃO
Ex-funcionário
SILAS MIUDO DO AMARAL
Ex-funcionário
SILMARA DE OLIVEIRA LAUAR
2ª SECRETARIA
VALDEREZ BADDINI PINHATA
Ex-funcionário
ZARA BENSADON
Ex-funcionário
ZENILDA DOS SANTOS BIZERRA
Ex-funcionário
ANDERSON FAZOLI
Ex-funcionário
BEATRIZ PRADO FREIRE
Ex-funcionário
CARLOS OTAVIO SIMOES ARAUJO
Ex-funcionário
CÉLIA MARIA ATIENZA OKAMOTO
2ª VICE PRESIDÊNCIA
DESIREE SEPE DE MARCO
2ª VICE PRESIDÊNCIA
ELIANA JULIANO NOVAES
Ex-funcionário
FÁTIMA MÔNICA BRAGANTE DINARDI
2ª VICE PRESIDÊNCIA
IVETE APARECIDA DA CUNHA ROSALEN
Ex-funcionário
MARIA CRISTINA BASILE PALERMO
2ª VICE PRESIDÊNCIA
MARISA FERNANDES DA SILVA SPINARDI
Ex-funcionário
MARISILDA SILVA
2ª VICE PRESIDÊNCIA
RENATO BORGES CASARO
2ª VICE PRESIDÊNCIA
VALDEREZ BADDINI PINHATA
Ex-funcionário
VERA HELOISA BOLDRINI
Ex-funcionário
WANIA RICCHETTI BASSO
Ex-funcionário
ZENILDA DOS SANTOS BIZERRA
Ex-funcionário
ADRIANA SPERNEGA
3ª SECRETARIA
ANDERSON FAZOLI
Ex-funcionário
AURESLINO DAMIM FILHO
Ex-funcionário
CELSO MARTINS FONTANA
3ª SECRETARIA
DESIREE SEPE DE MARCO
3ª SECRETARIA
EDUARDO GRACIANO
3ª SECRETARIA
FILEMOM REIS DA SILVA
Ex-funcionário
JEAN DOS SANTOS
Ex-funcionário
JOALVE VASCONCELOS DOS SANTOS
Ex-funcionário
JORGE JOSÉ DA COSTA
3ª SECRETARIA
JOSÉ LEMESIN
Ex-funcionário
LUCIANA DE BARROS DIAS SANTIAGO
3ª SECRETARIA
MARIA CRISTINA BASILE PALERMO
3ª SECRETARIA
MARISILDA SILVA
3ª SECRETARIA
MARTA REGINA RANGEL NEVES
3ª SECRETARIA
SANDRA REGINA MACHIESKI
Ex-funcionário
SILMARA DE OLIVEIRA LAUAR
3ª SECRETARIA
SILVIA REGINA FIRMINO BRITTO
3ª SECRETARIA
WANIA RICCHETTI BASSO
Ex-funcionário
ZARA BENSADON
Ex-funcionário
ZENILDA DOS SANTOS BIZERRA
Ex-funcionário
RENATO BORGES CASARO
3ª VICE PRESIDÊNCIA
VALDEREZ BADDINI PINHATA
Ex-funcionário
ANDERSON FAZOLI
Ex-funcionário
BEATRIZ PRADO FREIRE
Ex-funcionário
CELSO MARTINS FONTANA
4ª SECRETARIA
CHRISTIANI MARQUES MENUSIER GIANCRISTOFARO
Ex-funcionário
CRISTINA DUARTE SILVA
Ex-funcionário
EDUARDO GRACIANO
4ª SECRETARIA
FRANÇOISE EVELYNE ARON
Ex-funcionário
IVETE APARECIDA DA CUNHA ROSALEN
Ex-funcionário
JEAN DOS SANTOS
Ex-funcionário
JOALVE VASCONCELOS DOS SANTOS
Ex-funcionário
JORGE JOSÉ DA COSTA
4ª SECRETARIA
JOSÉ LEMESIN
Ex-funcionário
LAIS SAMPAIO CHICOLET WEINGRUBER
Ex-funcionário
MARIA LIGIA FERREIRA DE SOUZA
Ex-funcionário
MARISA FERNANDES DA SILVA SPINARDI
Ex-funcionário
MARISILDA SILVA
4ª SECRETARIA
MIRNA GARCIA NOVAES LOURENÇO
Ex-funcionário
REINALDO MANOEL DE OLIVEIRA
4ª SECRETARIA
RONALDO LUIZ CABRAL
Ex-funcionário
ROSEMEIRE APARECIDA CORTIJOS JORGE ELIAS
4ª SECRETARIA
SILMARA DE OLIVEIRA LAUAR
4ª SECRETARIA
SILVIA REGINA FIRMINO BRITTO
4ª SECRETARIA
WALKYRIA FREGOLON DE PIETRO
Ex-funcionário
WANIA RICCHETTI BASSO
Ex-funcionário
ZENILDA DOS SANTOS BIZERRA
Ex-funcionário
OTAVIO AUGUSTO DE CASTRO FREITAS
4ª VICE PRESIDÊNCIA
JULIA OKUBO
PRISCILLA MARQUES RIBEIRO ROMANO
THAIS DE LIMA ALVES
Veja também
Organograma
Tabela de Vencimentos
Quadro de Cargos e Funções
Remuneração dos Servidores
Institucional
Poder Legislativo
Administração
Deputados
Lista de Deputados
Mesa Diretora
Líderes
Relação de Presidentes
Parlamentares desde 1947
Frentes Parlamentares
Prestação de Contas
Presença em Plenário
Código de Ética
Corregedoria Parlamentar
Perda de Mandato
Veículos do Gabinete
O Trabalho do Deputado
Processo Legislativo
Pesquisa de Proposições
Sobre o Processo Legislativo
Regimento Interno
Questões de Ordem
Processos
Sessões Plenárias
Votações no Plenário
Ordem do Dia
Pauta
Consolidação de Leis
Notificação de Tramitação
Comissões
Comissões Permanentes
CPIs
Relatórios Anuais
Pesquisa nas Atas das Comissões
O que é uma Comissão
Prêmio Beth Lobo
Prêmio Inezita Barroso
Prêmio Santo Dias
Legislação
Legislação Estadual
Orçamento
Atos e Decisões
Constituições
Regimento Interno
Coletâneas de Leis
Constituinte Estadual 1988-89
Legislação Eleitoral
Notificação de Alterações
Documentação
Biblioteca Digital
Acervo Bibliográfico
Indicadores e Diagnósticos
Acervo Histórico
Documentos Históricos
Estudos e Manuais
Comissão da Verdade
Municípios Paulistas
Símbolos Estaduais
Eleições
Links de Interesse
Comunicação
Últimas Notícias
TV Alesp
Identidade Visual
Imagens
Mural de Eventos
Diário Oficial
Transparência
Informações Públicas
Atendimento
e-SIC / Fale Conosco
Ouvidoria
Audiências Públicas
Dados Abertos
Participe
Busca do Portal
Proteção de Dados Pessoais
Aviso de Privacidade
Cartilha Comportamental
Pacto Ninguém Se Cala