Detalhes do Funcionário

Nome

CIRLEI ZEIDILEI DA SILVA OLIVEIRA

Cargo Atual

Ex-funcionário

Lotação Atual

Ex-funcionário

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data da exoneração
ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO) 29/06/2022 12/01/2023
ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE LIDERANÇA (COMISSÃO) 24/02/2022 29/06/2022
ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO) 22/05/2019 24/02/2022
ASSISTENTE PARLAMENTAR V (COMISSÃO) 21/03/2019 22/05/2019
ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO) 24/05/2016 08/01/2018
ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO) 20/02/2013 30/11/2014
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 12/12/2012 20/02/2013
ASSESSOR TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 22/03/2011 12/12/2012
ASSISTENTE TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 10/01/2011 22/03/2011
ASSISTENTE TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 14/08/2008 10/01/2011
ASSESSOR TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 21/06/2007 14/08/2008
ASSISTENTE TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 26/10/2004 21/06/2007
ASSISTENTE TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 12/09/2003 06/06/2004
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 28/04/2003 12/09/2003
ASSESSOR TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 12/11/1999 15/03/2003
SECRETÁRIO PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 20/04/1995 12/11/1999
ASSESSOR TÉCNICO DE GABINETE (COMISSÃO) 25/04/1991 12/02/1993
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS 29/06/2022 11/01/2023
PARTIDO UNIÃO BRASIL 08/03/2022 28/06/2022
PARTIDO SOCIAL LIBERAL 24/02/2022 07/03/2022
PARTIDO SOCIAL LIBERAL 22/05/2019 23/02/2022
GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS 21/03/2019 21/05/2019
LIDERANÇA DO PSC 24/05/2016 07/01/2018
GABINETE DEP. BETO TRÍCOLI 20/02/2013 29/11/2014
LIDERANÇA DO PV 12/12/2012 19/02/2013
GABINETE DEP. BETO TRÍCOLI 22/03/2011 11/12/2012
GABINETE DEP. BETO TRÍCOLI 15/03/2011 21/03/2011
GABINETE DEP. MARQUINHO TORTORELLO 10/01/2011 14/03/2011
GABINETE DEP. LUIZ CARLOS GONDIM 01/01/2011 09/01/2011
GABINETE DEP. DAVI ZAIA 14/08/2008 31/12/2010
GABINETE DEP. SAMUEL MOREIRA 21/06/2007 13/08/2008
GABINETE DEP. SAMUEL MOREIRA 15/03/2007 20/06/2007
GABINETE DEP. HENRIQUE PACHECO 01/02/2007 14/03/2007
GABINETE DEP. ARNALDO JARDIM 26/10/2004 31/01/2007
GABINETE DEP. ARNALDO JARDIM 12/09/2003 05/06/2004
GABINETE DEP. ARNALDO JARDIM 28/04/2003 11/09/2003
GABINETE DEP. CESAR CALLEGARI 12/11/1999 14/03/2003
GABINETE DEP. CESAR CALLEGARI 20/04/1995 11/11/1999
LIDERANÇA DO PMDB 25/04/1991 11/02/1993


Voltar
alesp