Detalhes do Funcionário

Nome

CLEUZA MARIA TONETTI DE SOUZA LIMA

Cargo Atual

AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO)

Lotação Atual

GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data da exoneração
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 25/10/2022
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 05/08/2020 08/06/2022
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 28/01/2013 31/01/2017
ASSESSOR TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 09/03/2012 18/10/2012
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 11/05/2011 09/03/2012
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 04/09/2007 15/07/2008
SECRETÁRIO PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 05/07/2004 04/09/2007
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 01/04/2003 05/07/2004
SECRETÁRIO PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 05/07/1999 01/04/2003
ASSISTENTE TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 21/12/1995 15/03/1999
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 21/02/1995 21/12/1995
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 22/06/1987 10/03/1988
COMISSIONADOS (COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO) 02/10/1985 22/06/1987
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 17/12/1984 11/07/1985
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS AUXILIARES - PORTARIA (TEMPORÁRIO ARTIGO 92) 14/02/1984 12/11/1984
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA 25/10/2022
GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE 05/08/2020 07/06/2022
GABINETE DEP. ORLANDO BOLÇONE 28/01/2013 30/01/2017
GABINETE DEP. BALEIA ROSSI 01/09/2012 17/10/2012
GABINETE DEP. WELSON GASPARINI 14/07/2012 31/08/2012
GABINETE DEP. ORLANDO BOLÇONE 09/03/2012 13/07/2012
GABINETE DEP. ORLANDO BOLÇONE 11/05/2011 08/03/2012
PRESIDÊNCIA 04/09/2007 14/07/2008
GABINETE DEP. VALDOMIRO LOPES 05/07/2004 03/09/2007
LIDERANÇA DO PSB 25/10/2003 04/07/2004
PRESIDÊNCIA 26/09/2003 24/10/2003
LIDERANÇA DO PSB 01/04/2003 25/09/2003
GABINETE DEP. SEBASTIÃO ARCANJO 15/03/2003 31/03/2003
GABINETE DEP. PETTERSON PRADO 05/07/1999 14/03/2003
GABINETE DEP. JAYME GIMENEZ 02/07/1996 15/03/1999
GABINETE DEP. CARLOS ALBERTO BEL 21/12/1995 01/07/1996
GABINETE DEP. JAYME GIMENEZ 21/02/1995 20/12/1995
GABINETE DEP. VANDERLEI MACRIS 22/06/1987 09/03/1988
GABINETE DEP. VANDERLEI MACRIS 07/05/1986 21/06/1987
LIDERANÇA DO PMDB 02/10/1985 06/05/1986
LIDERANÇA DO PMDB 17/12/1984 10/07/1985
1ª SECRETARIA 14/02/1984 11/11/1984


Voltar
alesp