Detalhes do Funcionário

Nome

CLEBER OLIVEIRA DO ROSARIO

Cargo Atual

ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO)

Lotação Atual

GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data da exoneração
ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 20/01/2023
ASSISTENTE PARLAMENTAR VI (COMISSÃO) 01/06/2022 20/01/2023
ASSESSOR PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 20/04/2021 01/06/2022
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 09/05/2019 22/03/2021
ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE SUBSTITUTO DE MEMBRO DA MESA (COMISSÃO) 05/11/2018 28/03/2019
ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO) 05/10/2011 05/11/2018
ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE LIDERANÇA (COMISSÃO) 24/08/2011 04/10/2011
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 23/03/2011 24/08/2011
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA 20/01/2023
GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO 01/06/2022 19/01/2023
PARTIDO PODEMOS 10/04/2022 31/05/2022
PARTIDO UNIÃO BRASIL 08/03/2022 09/04/2022
PARTIDO SOCIAL LIBERAL 20/04/2021 07/03/2022
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO 09/05/2019 21/03/2021
4ª SECRETARIA 22/03/2019 27/03/2019
4ª SECRETARIA 05/11/2018 21/03/2019
GABINETE DEP. ADILSON ROSSI 05/10/2011 04/11/2018
LIDERANÇA DO PSC 24/08/2011 03/10/2011
GABINETE DEP. ADILSON ROSSI 23/03/2011 23/08/2011


Voltar
alesp