Detalhes do Funcionário

Nome

FELIPE ROMA DE ARAUJO DIAS

Cargo Atual

ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO)

Lotação Atual

GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data da exoneração
ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 14/10/2021
ASSISTENTE PARLAMENTAR V (COMISSÃO) 15/01/2013 15/03/2015
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 14/01/2010 15/03/2011
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY 14/10/2021
GABINETE DEP. LUCIANO BATISTA 15/01/2013 14/03/2015
GABINETE DEP. LUCIANO BATISTA 14/01/2010 14/03/2011


Voltar