Detalhes do Funcionário

Nome

ARQUIMEDES DE MESQUITA

Cargo Atual

ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO)

Lotação Atual

LIDERANÇA DO PT

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data da exoneração
ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO) 26/04/2019
ASSISTENTE LEGISLATIVO I (COMISSÃO) 10/05/2011 10/04/2019
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 01/04/2011 10/05/2011
ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE SUBSTITUTO DE MEMBRO DA MESA (COMISSÃO) 02/06/2009 01/04/2011
ASSESSOR ESPECIAL I (COMISSÃO) 10/04/2007 02/06/2009
ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO II (COMISSÃO) 26/04/2005 10/04/2007
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 17/07/2003 26/04/2005
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 14/02/2003 17/07/2003
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
LIDERANÇA DO PT 26/04/2019
1ª SECRETARIA 15/04/2015 09/04/2019
LIDERANÇA DO PT 10/05/2011 14/04/2015
GABINETE DEP. ANA DO CARMO 01/04/2011 09/05/2011
4ª SECRETARIA 15/03/2011 31/03/2011
PRESIDÊNCIA 01/03/2011 14/03/2011
4ª SECRETARIA 02/06/2009 28/02/2011
LIDERANÇA DO PT 10/04/2007 01/06/2009
LIDERANÇA DO PT 01/05/2005 09/04/2007
LIDERANÇA DO PT 26/04/2005 30/04/2005
GABINETE DEP. ANA DO CARMO 17/07/2003 25/04/2005
GABINETE DEP. ANA DO CARMO 14/02/2003 16/07/2003


Voltar
alesp