Detalhes do Funcionário

Nome

CAMILE STRELOW

Cargo Atual

ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO)

Lotação Atual

LIDERANÇA DO PP

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data da exoneração
ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO) 09/06/2021
AGENTE DE SEGURANÇA PARLAMENTAR (COMISSÃO) 29/03/2019 07/08/2019
ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE LIDERANÇA (COMISSÃO) 22/02/2019 29/03/2019
ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 31/08/2017 22/02/2019
ASSISTENTE PARLAMENTAR VI (COMISSÃO) 17/04/2017 31/08/2017
ASSISTENTE PARLAMENTAR V (COMISSÃO) 24/01/2017 17/04/2017
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 09/02/2015 24/01/2017
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 18/12/2014 01/02/2015
ASSESSOR ESPECIAL I (COMISSÃO) 04/12/2013 12/06/2014
ASSISTENTE PARLAMENTAR IV (COMISSÃO) 01/02/2013 04/12/2013
ASSISTENTE PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 06/07/2011 01/02/2013
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 12/07/2005 01/03/2011
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 31/01/2002 11/02/2003
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
LIDERANÇA DO PP 10/04/2022
PARTIDO UNIÃO BRASIL 08/03/2022 09/04/2022
PARTIDO SOCIAL LIBERAL 09/06/2021 07/03/2022
LIDERANÇA DO PSDB 29/03/2019 06/08/2019
LIDERANÇA DO PSDB 22/02/2019 28/03/2019
GABINETE DEP. CÁSSIO NAVARRO 31/08/2017 21/02/2019
GABINETE DEP. CÁSSIO NAVARRO 17/04/2017 30/08/2017
GABINETE DEP. CÁSSIO NAVARRO 24/01/2017 16/04/2017
GABINETE DEP. CÁSSIO NAVARRO 16/08/2016 23/01/2017
GABINETE DEP. EDMIR CHEDID 21/07/2016 15/08/2016
GABINETE DEP. CHICO SARDELLI 09/02/2015 20/07/2016
GABINETE DEP. SAMUEL MOREIRA 18/12/2014 31/01/2015
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 22/04/2014 11/06/2014
LIDERANÇA DO PV 04/12/2013 21/04/2014
GABINETE DEP. REGINA GONÇALVES 01/02/2013 03/12/2013
GABINETE DEP. REGINA GONÇALVES 06/07/2011 31/01/2013
GABINETE DEP. JOÃO CARAMEZ 12/07/2005 28/02/2011
GABINETE DEP. JOÃO CARAMEZ 31/01/2002 10/02/2003


Voltar
alesp