Detalhes do Funcionário

Nome

JEFFERSON NUNES DE ALMEIDA

Cargo Atual

ASSISTENTE PARLAMENTAR V (COMISSÃO)

Lotação Atual

GABINETE DEP. MURILO FELIX

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSISTENTE PARLAMENTAR V (COMISSÃO) 27/04/2022
ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO) 11/01/2021 27/04/2022
ASSESSOR PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 10/04/2019 21/10/2020
ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO) 20/03/2019 10/04/2019
ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 20/12/2018 20/03/2019
ASSISTENTE PARLAMENTAR IV (COMISSÃO) 08/02/2018 20/12/2018
ASSISTENTE PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 03/03/2017 08/02/2018
ASSISTENTE PARLAMENTAR VI (COMISSÃO) 18/12/2012 15/03/2015
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 31/08/2012 18/12/2012
ASSISTENTE PARLAMENTAR VI (COMISSÃO) 12/04/2012 31/08/2012
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 18/04/2011 01/09/2011
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 10/07/2006 18/04/2011
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 17/03/2003 22/12/2005
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 11/06/1996 18/02/2003
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
GABINETE DEP. MURILO FELIX 27/04/2022
GABINETE DEP. MURILO FELIX 11/01/2021 26/04/2022
PARTIDO SOCIAL LIBERAL 10/04/2019 20/10/2020
GABINETE DEP. MAJOR MECCA 20/03/2019 09/04/2019
GABINETE DEP. MAJOR MECCA 15/03/2019 19/03/2019
GABINETE DEP. JOÃO CARAMEZ 20/12/2018 14/03/2019
GABINETE DEP. JOÃO CARAMEZ 08/02/2018 19/12/2018
GABINETE DEP. JOÃO CARAMEZ 03/03/2017 07/02/2018
GABINETE DEP. JOÃO CARAMEZ 18/12/2012 14/03/2015
GABINETE DEP. JOÃO CARAMEZ 31/08/2012 17/12/2012
GABINETE DEP. JOÃO CARAMEZ 12/04/2012 30/08/2012
GABINETE DEP. JOÃO CARAMEZ 18/04/2011 31/08/2011
GABINETE DEP. JOÃO CARAMEZ 01/03/2011 17/04/2011
GABINETE DEP. JOÃO CARAMEZ 18/02/2008 28/02/2011
GABINETE DEP. JOÃO CARAMEZ 10/07/2006 17/02/2008
GABINETE DEP. JOÃO CARAMEZ 17/03/2003 21/12/2005
GABINETE DEP. SIDNEY BERALDO 01/05/2001 17/02/2003
GABINETE DEP. AFANASIO JAZADJI 11/06/1996 30/04/2001


Voltar