RESULTADO DA CONSULTA: 178 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO    LOTAÇÃO   
ABRAÃO COSTA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE GERSON PESSOA
ADRIANE CECILIA CATARINO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DELEGADA GRACIELA
AGEU DE SOUZA MELLO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE MARTA COSTA
AGNALDO TIMOTEO DE DEUS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE OSEIAS DE MADUREIRA
AIRTON APARECIDO DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE CARLA MORANDO
ALEX SANDRO DE CARVALHO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE VALDOMIRO LOPES
ALEXANDRE MARQUES DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE BARROS MUNHOZ
ALEXANDRE MARTINS DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE TOMÉ ABDUCH
ALEXANDRE PIRAHY CUSTODIO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE TOMÉ ABDUCH
ALICE DA CONCEIÇÃO RAINHA DE ARAÚJO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ANALICE FERNANDES
ALUISIO SILVA PINHEIRO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE EMÍDIO DE SOUZA
ALVARO FERRARI CUNHA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ANDRÉA WERNER
ANA CLAUDIA MAZZEI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE THIAGO AURICCHIO
ANA PAULA MARTINS MOREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DR. ELTON
ANDRÉ BEZERRA RODRIGUES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE LECI BRANDÃO
ANDRE LUIS CARVALHO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE CARLOS GIANNAZI
ANDRE LUIZ SUDAIA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE VINICIUS CAMARINHA
ANDREA FELIPONI GARCIA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE MAJOR MECCA
ANDREA LACOTIS MAZOTINI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE CLARICE GANEM
ANDREIA LOURENÇO BATISTA TAZIMA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DANIEL SOARES
ANDREIA MARIA TEIXEIRA VARELLA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
ANDRESSA LEÃO RIBEIRO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DR. JORGE DO CARMO
ANTONIO MARCOS DA COSTA LIMA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE MAURO BRAGATO
ARLEI EDUARDO MAPELLI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DIRCEU DALBEN
BEATRIZ GOULART GOMES ALVES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE RICARDO MADALENA
BRENO BARBOSA ANAYA XAVIER ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE LETÍCIA AGUIAR
BRUNO BARBOSA DOS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE RICARDO FRANÇA
BRUNO PEREIRA MARACCINI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE SOLANGE FREITAS
BRUNO TEZOTTO RAGA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE MARIA LÚCIA AMARY
CAIO MARTINS CABELEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE GIL DINIZ
CARLOS BAPTISTA ZUPO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE RODRIGO MORAES
CAUE DEL VALLE DE ARAUJO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE GUTO ZACARIAS
CINTIA TONNETTI DOS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE RODRIGO MORAES
CLAUDIA PAULINO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE BETH SAHÃO
CLAUDINEI FORATI SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE CAIO FRANÇA
DANIEL SILVA MENDONÇA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE CARLÃO PIGNATARI
DEBORA ANDREA BATISTA GODOI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DIRCEU DALBEN
DEBORAH CRISTINA DE MOURA CHIOVETO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE FELIPE FRANCO
DIEGO BRUNO DE SOUZA SIQUEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE MILTON LEITE FILHO
DIEGO SUZUKI MATSUMOTO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE PAULO MANSUR
EDITE BRAGA DO CARMO PEREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE CARLÃO PIGNATARI
EDUARDO HUMBERTO ARANTES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE RAFAEL SILVA
ELAINE DE SOUZA CARVALHO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE RUI ALVES
ELCIO BONAFE SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE LEONARDO SIQUEIRA
ELODIR JOSE DE ANDRADE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE SEBASTIÃO SANTOS
EMILIA LUTECIA CORDEIRO DE SOUZA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE GERSON PESSOA
EVERSON MIGUEL INFORSATO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE THAINARA FARIA
FABIANA APARECIDA DIAS DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE LUIZ CLAUDIO MARCOLINO
FABIO HENRIQUE ANTUNES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE VITÃO DO CACHORRÃO
FELIPE DE OLIVEIRA ICHIGI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE CARLOS CEZAR
FELIPE SEMPEL ELEUTERIO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE CARLOS CEZAR
FERNANDA BEZERRA CARLONE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
FERNANDA CRISTINA TOSI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE MARTA COSTA
FERNANDA DA SILVA FRADE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ALEX MADUREIRA
FERNANDO JOSE VELUCCI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DELEGADO OLIM
FILIPE RENDEIRO ANTUNES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE TENENTE COIMBRA
FLÁVIA KARAN BARBOSA DOS REIS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DANI ALONSO
FRANCISCO CÉZAR MARTINS SÁ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ROGÉRIO SANTOS
FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA DE CAMPOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ANA PERUGINI
FRANCISQUINHA VIEIRA DE LIMA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE JORGE CARUSO
GABRIELA MATHIAS DA SILVA COELHO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DR. EDUARDO NÓBREGA
GABRIELA RANGEL EDUARDO SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE GUILHERME CORTEZ
GERSON DE ALMEIDA PROENÇA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE PAULO CORREA JR
GILBERTO JOÃO DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ATILA JACOMUSSI
GIRLENY ELAINE MARIA DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE GIL DINIZ
GUSTAVO AUGUSTO ALMEIDA DE PAULO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE LEONARDO SIQUEIRA
HELEN PALUDETTO FIGARO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE MÁRCIA LIA
HELIO APARECIDO PAULINO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE BRUNA FURLAN
HELIO LOPES DA SILVA JUNIOR ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE HELINHO ZANATTA
HENRIQUE SILVA ROCCO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
HILDA MARIA SILVA DE SOUZA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE BETH SAHÃO
HUGO ANTONIO DE OLIVEIRA CLARO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE VINICIUS CAMARINHA
ICARO BRAMBILA DE SOUZA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE REIS
JANDER HEBER SILVA DE ALMEIDA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE LETÍCIA AGUIAR
JIVONETE RIBEIRO DE ALMEIDA PAIVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DR. ELTON
JOEL CANDIDO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE MAURICI
JOICE APARECIDA DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE EDUARDO SUPLICY
JOSÉ ALBERTO SERRA ALMEIDA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE SIMÃO PEDRO
JOSÉ ANTONIO VILELA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE VALDOMIRO LOPES
JOSÉ GERALDO ARAUJO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DONATO
JOSÉ HELDER ANGELO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE PAULO FIORILO
JOSÉ LUIZ FERREIRA DA ROCHA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE CARLOS GIANNAZI
JOSÉ ROBERTO GOMES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DONATO
JOSIVAL FELICIO DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE RÔMULO FERNANDES
JULIANE MONTEIRO DE ARAÚJO CAPELASSO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE LUCAS BOVE
KARINA ANDRADE DE ARAUJO MENDES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ANDRÉA WERNER
KELLY CRISTINE SANTOS DE ANDRADE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE VALERIA BOLSONARO
LAUREANA SOUZA GOMES DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ANA PERUGINI
LEANDRO OLIVEIRA SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE SOLANGE FREITAS
LEONARDO MAXIMIANO BETTINI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE FABIANA BOLSONARO
LILIAN FRANCINE PESSOTO FERNANDEZ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE RAFA ZIMBALDI
LUANDA MORAIS PIRES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE GUILHERME CORTEZ
LUANNA MARTINS DOS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE MARINA HELOU
LUCAS BAPTISTA DOS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE FELIPE FRANCO
LUCIA SALLES FRANÇA PINTO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE SIMÃO PEDRO
LUCIANO ARANTES LIEBANA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DELEGADO OLIM
LUIS HENRIQUE FARIAS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE CARLA MORANDO
LUIZ CARLOS CANHIZARES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE MAURO BRAGATO
LUIZ CHRYSOSTOMO DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ANA CAROLINA SERRA
LUIZ PHELIPE DOS SANTOS BOSCARDIN ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE GUTO ZACARIAS
MAGDA ZANATA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE PAULO CORREA JR
MARCIO ALVES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE PAULO FIORILO
MARCIO GONCALVES DELFINO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DR. EDUARDO NÓBREGA
MARCIO JOSE DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ALTAIR MORAES
MARCIO PEDRO DA SILVA FILHO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE MONICA SEIXAS DO MOVIMENTO PRETAS
MARCOS ALVES PEREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE GILMACI SANTOS
MARIA CLAUDINA PINHEIRO CREPALDI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE MARCOS DAMASIO
MARIA ELIANA RIBEIRO DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE TEONILIO BARBA
MARIA ELIANE DA SILVA RODRIGUES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ENIO TATTO
MARIELLE RODRIGUES MENEZES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE TENENTE COIMBRA
MICHELE ROSA FRASSON DE SOUZA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE CAPITÃO TELHADA
MIZÁEL DE CAMARGO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE EMÍDIO DE SOUZA
MURILO ANTONIO DE SOUSA RINALDO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ROGÉRIO NOGUEIRA
NATALIA GOMES VARGAS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE THIAGO AURICCHIO
NATHALIA SANTANA PEREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE PAULA DA BANCADA FEMINISTA
NELSON DIAS GOUVEIA FILHO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ROGÉRIO NOGUEIRA
NELSON ISSAO HOSHINO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE MARCIO NAKASHIMA
NEUCLAIR FELIX NASCIMENTO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ANALICE FERNANDES
NICOLA DEMETRE AIDINIS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE JORGE CARUSO
NOELLE TADEU JORGE ELIAS LEDUC ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ALTAIR MORAES
ORLANDO DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE BARROS MUNHOZ
PATRICIA JORGE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE EDMIR CHEDID
PAULO DE JESUS CORDEIRO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE FABIANA BOLSONARO
PAULO DIAS NEVES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE TEONILIO BARBA
PAULO ROGÉRIO MARTIN ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE MARCIO NAKASHIMA
PRISCILA GRIFONI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE MÁRCIA LIA
PRISCILA TRINDADE DE MEDEIROS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ATILA JACOMUSSI
RABIHA ALI KHALIL ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE CAIO FRANÇA
RAFAEL SENEME FILIER ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE CLARICE GANEM
RAPHAEL CESAR OLIVEIRA DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE EDMIR CHEDID
RAPHAEL FARIA COVOLO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE BRUNO ZAMBELLI
RAUL MARCELO DE SOUZA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE MONICA SEIXAS DO MOVIMENTO PRETAS
REGIANE CRISTINA MENDES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE CAPITÃO TELHADA
REGINA DOS SANTOS DINIZ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ANDRÉ DO PRADO
REINALDO FRANCO DE SOUZA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE PROFESSORA BEBEL
RENAN BASTIANON ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ANDRÉ DO PRADO
RENATA COCKELL CANECA PEREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE RAFAEL SARAIVA
RENATO ARIEDI LIMA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ALEX MADUREIRA
REYNALDO SIMOES ROSSI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE MAJOR MECCA
RICARDO AUGUSTO BATISTA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE SEBASTIÃO SANTOS
RILDO MARQUES DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DR. JORGE DO CARMO
ROBERTA RESENDE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
ROBERTO DANIEL CARDOSO LANDIM ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE LECI BRANDÃO
ROBERTO PARAHYBA DE ARRUDA PINTO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE PAULA DA BANCADA FEMINISTA
RODOLFO DE AVILA DA COSTA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE LÉO OLIVEIRA
RODRIGO FRANCISCO SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE REIS
ROSANE CECILIA CUNHA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ITAMAR BORGES
ROSANGELA LEITE DO PRADO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE EDNA MACEDO
ROSELI APARECIDA DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE HELINHO ZANATTA
ROSIMERY DA COSTA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE RAFAEL SILVA
RYSZARD GUTERMAN ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE MAURICI
SAMUEL LEONARDO FRANCISCO ALVES SOARES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE PAULO MANSUR
SANDRA SUELI FERREIRA NUNES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ANA CAROLINA SERRA
SANE ROSE DO NASCIMENTO ROCHA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE MARCOS DAMASIO
SANTA HELENA DE GODOY CARVALHO BARROS TENDOLO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE MILTON LEITE FILHO
SONIA REGINA DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE CONTE LOPES
STEFANI CAROLINE DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE LUIZ CLAUDIO MARCOLINO
SUSANA DA SILVA CORREIA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ENIO TATTO
TAINÃ GOIS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE EDIANE MARIA
TANIA CRISTINA FRUCHI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ROGÉRIO SANTOS
TANIA DE FATIMA SMOCKING ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE LÉO OLIVEIRA
TERESINHA FANELLI DOS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE CONTE LOPES
THAIS PAULA DE OLIVEIRA ALEIXO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE RICARDO FRANÇA
THIAGO AGUIAR DOS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE GILMACI SANTOS
THIAGO CALIO SANCHEZ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE MARIA LÚCIA AMARY
VALERIA AMADIO BENETON ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE EDUARDO SUPLICY
VANESSA CRISTINA COSTA SANTANA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE VALERIA BOLSONARO
WALMIR SIQUEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE PROFESSORA BEBEL
WELINGTON JOSE BEZERRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DANI ALONSO
WILIANS PEREIRA BARBOSA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE THAINARA FARIA
WILSON JOSÉ DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE RAFA ZIMBALDI
WILTON FERNANDES DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE EDNA MACEDO
WLADIMIR BELISÁRIO JUNIOR ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DELEGADA GRACIELA
YANN ANDRIOLI DE LIMA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE RÔMULO FERNANDES
YANNICK BRAYAN FERREIRA ZANON ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE RAFAEL SARAIVA
YGOR LUCAS GOMES DA COSTA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE LUCAS BOVE
ZOE YASMINE MIRANDA SA DALL'IGNA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE EDIANE MARIA
ZULEIKA BASTOS CORDEIRO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE ITAMAR BORGES
alesp